Девушка, претендующая на титул «Мисс Украина 2019», реализует благотворительный проект в Кривом Роге

Девушка, претендующая на титул «Мисс Украина 2019», реализует благотворительный проект в Кривом Роге

Фото: Яна Иванова

Криворожанка Яна Иванова представит на конкурсе «Мисс Украина 2019» благотворительный проект, который планирует организовать в родном городе.
Об этом участница масштабного конкурса красоты рассказала журналистке нашего сайта во время интервью.

Ранее редакция информационного портала «Первый Криворожский» сообщала, что криворожанки Яна Иванова и Юлия Высоцкая прошли в финал самого масштабного конкурса красоты в Украине. Больше об смс голосовании и финале конкурса можно прочитать тут.

Журналистка сайта 1KR.UA пообщалась с Яной Ивановой. Девушка рассказала о своей мотивации и желанием заниматься благотворительностью в Кривом Роге.

Читайте также: Криворожанка представила Украину на конкурсе красоты «Miss International World» в Японии

Почему решили поучаствовать в самом масштабном конкурсе красоты «Мисс Украина 2019»?

Я приняла решение отправить заявку спонтанно и это было правильным решением. Для каждого человека участие в таких публичных и творческих мероприятиях — возможность проявить себя в чем-то новом, посмотреть что ты можешь, а к чему еще стоит стремиться. Это отличный «пинок» к тому, чтобы становится лучше. Для меня самое главное — бесценный опыт!




Участвовали ли вы до этого в подобных конкурсах? Если да, то в каких и какой титул завоевали?

Я принимала участие в конкурсе, когда мне было 9 лет «Мисс Алиса», где представляла Кривой Рог и получила титул «Мисс Очарование», также участвовала в конкурсе «Мисс Университет» в своем вузе, где получила главную корону.

Расскажите немного о себе, своих увлечениях и образовании.

С детства увлекаюсь творчеством. Закончила музыкальную школу, где изучала вокал на джазово-эстрадном отделении, одновременно училась в художественной школе 6 лет.

Сейчас учусь в Польше 3-й год, изучаю туризм и ресторанный бизнес. Год работаю моделью, есть контракты с европейскими агентствами.




Как Вы готовились к финалу конкурса «Мисс Украина 2019»?

Подготовка к отбору в финалу была насыщенна разными мероприятиями, где каждая участница могла себя проявить в разных направлениях. Благодаря таким мероприятием судьи и выбрали 25 лучших девушек к финалу.

Сейчас подготовка к финалу «Мисс Украина 2019» проходит очень интенсивно, репетиции уже начались. Шоу в финале конкурса всех зрителей удивит - в этом году девушки не только будут дефилировать, но и еще танцевать, петь.



3 сентября мы с девочками заезжаем в тренировочный лагерь, где каждый день будет проходить максимально насыщено - с нами будут заниматься лучшие тренера Украины.

Также один из самых важных этапов конкурса - создание благотворительного проекта, который скоро планирую организовать в Кривом Роге.




Редакция информационного портала «Первый Криворожский» продолжает следить за успехами Яны Ивановой на конкурсе красоты «Мисс Украина 2019», поэтому больше читайте в следующих публикациях.


Комментарии (6)

Тaмeрлан

08:46, 13 августа 2019

Що ж ви так всі (моделі) занадто худнете?..

Тaмeрлан

08:48, 13 августа 2019

А от що навчається в Польщі - то правильно...нічому в наших педах не навчать

КЭП

09:23, 13 августа 2019

Ни слова о благотворительном проекте... В чем его суть неизвестно... Хотя, если внимательно прочесть новость "Также один из самых важных этапов конкурса - создание благотворительного проекта" - то это всего лишь этап конкурса, а не мотивация и желание. Тем более что "учусь в Польше 3-й год, изучаю туризм и ресторанный бизнес." и вряд ли она откроет благотворительное тур.агенство или ресторан для бездомных.

Как-то не очень вышла статья в поддержку Яны. Название громкое и...... и всё.

Владимир

11:54, 13 августа 2019

Не туда обратилась для пиара. Ей прямая дорога к Листерману, как в песне "Интим не предлагать" группы "Пающие трусы".

Доктор Ватсон

11:58, 13 августа 2019

Отстой.

Белла

13:36, 13 августа 2019

Ох уж эта бабская зависть:(

Ссылка скопирована в буфер обмена