Из-за поврежденных USB-разъемов в Кривом Роге снова не работает «Солнечное дерево»

Из-за поврежденных USB-разъемов в Кривом Роге снова не работает «Солнечное дерево»

Фото: Первый Криворожский

На аллее 200 каштанов возле горисполкома в Кривом Роге поломались USB-разъемы в антивандальной панели «Солнечного дерева».

Как сообщают горожане редакции информационного портала «Первый Криворожский», несколько недель на «Солнечном дереве» не работают заржавелые от влаги USB-разъемы.

Напомним, что «Солнечное дерево» для подзарядки гаджетов установили в 2017 году за деньги из общественного бюджета. Чиновники сообщают, что «Солнечное дерево» уже находится на балансе Департамента развития инфраструктуры города исполкома Криворожского горсовета.

Отметим, что с момента установки «Солнечного дерева» на Аллее 200 каштанов неизвестные обрывали кабели для подзарядки телефонов и обрисовывали их.

Читайте также: Нецензурщина появилась на электронных табло на остановках в Кривом Роге


Комментарии (13)

SToRm_V

18:30, 12 августа 2019

"неизвестные обрывали кабели для подзарядки телефонов и обрисовывали их"
Я вообще не пойму нафига этим обезъянам что-то устанавливать или делать для них они же голозадые все ломают и уничтожают..
эволюция их стороной обошла..

БОМ

19:29, 12 августа 2019

Хороший коммент. Прямо в точку.Точно недоразвитые макаки : навредить.обгадить.стырить.. какая Европа!!?? Из-за таких упырей нам ее никогда не видать.епт.Нужны жесткие законы и их выполнение! Иначе будем телепаться как говно в проруби.

Тaмeрлан

19:50, 12 августа 2019

Не говорячи, проте що смартфона, можна було б залишити там піти, щось купити в Сільпо - повернутись, а його не вкрали...

Тaмeрлан

19:54, 12 августа 2019

Я на перші поверхи з утеплення звертаю увагу...Люди зроблять утеплення (хай воно і не правильно утеплювати шматками будинки, ще й різними майстрами і матеріалами) за свої гроші, а якісь ідіоти проходячи тицяють чи палками, чи ключами, чи ще чимось - і дивишся на те утеплення у дірках - з питанням, що в головах людей?? Чи то заздрість типу така???

БОМ

12:20, 13 августа 2019

Це теж правда! Закони-їх дотримання.Далі :побачив-сповістив в органи. Приїхали : ах**нний штраф або кайданки.. Одні не бояться-інші думають .що скоюють.. ТІльки так. Іншого для таких макак не існує. Або живи по- людськи.або отримуй ,нещадно ,те що заробив. Досить "гуманних" навчально-роз"яснювальних заходів! В Европі Закони діють. Усі .кому довелось хоча би раз подорожувати- знають чому і як вони виконуються.

Джекворобушек

16:45, 13 августа 2019

В головах людей-вітер. Бо то не люди, а мОлодежь і пОдросткі.
Просто возраст такой. И+ тут у нас на него наслаивается особенность (недо-) воспитания, т.е, родительский пофигизм или даже гопо-генная преемственность. И+ наслоение окружающей поведенческой среды( т.е ну очень вряд ли шел бы сам ,и вдруг сломал для куража. шоб стащить и у себя дома применить или в надежде продать - да, возможно. А тупо по быдлячему сломать в одиночку- нет)).
Короче, вот тут всех грамотных и правильных выпустить на улицу, как ДНД ( не желаете скооперироваться?..), и в школы для проведения воспитательных бесед, да через день, - так и то будет мало, при системном подходе , думаю, на следующем поколении только сработает.
Но делать это надо. Это, или что-то. Пишите петиции властям, перевоспитывайте чужих свиней, быков и обезьян... Европа, как и разруха - она в головах.

Mishanya

20:05, 12 августа 2019

Вахаха, прям четко сказано! Выпить пивка на социке, пойти сделать свои "дела" в урну, выковырять юсб установленные за отмытые городские деньги, на маршрутку и по домам! Вот он - типичный вечер типичного криворожского ***.

Тaмeрлан

18:44, 12 августа 2019

А кришками, щоб під натиском пружин закривались, коли ніхто не заряджає - не могли встановити?

Дед Чудодей

19:17, 12 августа 2019

головне що при установці гроші відмили, а далі нехай хоч потоп

GOOSE

20:29, 12 августа 2019

Из за радолбанного дупла, всё дерево бесполезно.

Palty

02:19, 13 августа 2019

Вместо панелей повесить на том дереве макак, которые выламывают все. Денёк бы повеселил, никому бы и повадно не было так делать.

Palty

02:21, 13 августа 2019

А вообще, быдло, когда вы уже сопьетесь, скуритесь и перебьте себе бошки!?!
Когда уже выпередохнитевсе?!?!

GOOSE

13:48, 13 августа 2019

Но перед этим они размножаться, и обучат их всему)

Ссылка скопирована в буфер обмена