Какой будет погода 13 августа и что советуют астрологи

Какой будет погода 13 августа и что советуют астрологи

Фото: Первый Криворожский

13 августа ясная погода в Кривом Роге будет наблюдаться на протяжении всего дня. Без осадков.

Ночью термометры покажут до +18°. Утром температура воздуха на улице будет +24°. Днем термометры покажут жаркие +31°. Вечером в Кривом Роге ожидается до +24 градусов по Цельсию.

Читайте также: Из-за жары в Кривом Роге ожидается чрезвычайная пожароопасность


Показатель влажности воздуха будет колебаться 42-91%.

Ветер будет юго-восточный со скоростью до 5-10 м/с.

Астрологи говорят, что день обещает быть насыщенным положительными эмоциями, интересной информацией и массой новых знакомств. Поставьте себе новую цель в жизни и уверенно шагайте в сторону ее реализации. Убедитесь в правоте ваших высказываний другим людям, постарайтесь не повышать голос на окружающих, дабы избежать любых конфликтных ситуаций. Больше гороскопов читайте тут.

13 августа отмечается день памяти праведника Евдокима. В народе этот день называли Евдокимово заговенье, так как с 14 августа начинается Успенский пост. В прежние времена наши предки следили на Евдокима за восходом: если солнце при восходе ярко-красное и вскоре прячется в облака - можно ждать дождя.



Комментарии (17)

Доктор Ватсон

21:17, 12 августа 2019

Закончилась жрачка для собаки. Лабрадор нагло требует жрать. Пришлось переться в супермаркет…Стою в очереди к кассе c полной тележкой “Педигри”. Какая-то вредная мадам сзади интересуется — нет ли у меня собаки?Достали! “Нет — для себя купил! Сажусь на диету. Повторно. Хотя, наверное — и не стоит, потому что в последний раз, когда я был на этой диете — оказался в больнице… Хотя до этого успел сбросить 25 кило. А потом – бац, и я — в реанимации, с трубочками во всех местах и с иголками в обеих руках. ”…Не унимается, зараза. Хочет знать — что за диета и как ее придерживаться.
Ну ладно — сама напросилась. “Очень просто. Диета просто идеальная. Надо носить с собой полные карманы этой гадости, и каждый раз, как чувствуется голод — съедать один или два кусочка. В общем — сбалансированный рацион, и вот вы уже просто светитесь здоровьем! Прям как та собака. ” Ага — уже вся очередь заинтересовалась, особенно — тот чувак, что стоит за этой мадамой. Хе-хе…Этого и следовало ожидать! Ей интересно — как же я попал в реанимацию?
“Какое отравление, что вы? Сидел посреди дороги и лизал яйца — тут меня автобус и сбил! ”.
Йес! Мадам — в обмороке, чуваку за ней явно требуется скорая. Ну зачем же биться головой об пол от смеха? Но зато у меня настроение чуток поднялось…

Доктор Ватсон

21:23, 12 августа 2019

Дошкольник у психолога.
Во время приема заходит уборщица а-ля Баба Яга и с ворчанием начинает юлозить несовсем чистой тряпкой по полу, типа моет. Врач, достаточно сдержанно намекает — у меня прием, не будете ли вы так любезны. . Бабуля не реагирует. Доктор снова, уже открытым текстром просит прийти позже.
На что половая работница выкладывает, все что она думает про "ходют тут всякие" и начинает тыкать шваброй в ножки стула посетителей. Взрослые в недоумении, от этого. Тогда малыш "вставляет свои пять"
— Пошла на х@@@й!
Немая сцена, уборщица пулей вылетает в коридор. Доктор в карточке пацана пишет: "Психически здоров, реакции адекватны"

GOOSE

22:33, 12 августа 2019

Видать не за сало диплом купил.

Доктор Ватсон

21:23, 12 августа 2019

Сотрудники правоохранительных органов Киева получили уведомление о минировании всех мостов, медицинских учреждений и торгово-развлекательных центров. Об этом пишет паблик Киев Артиль в Facebook.Как стало известно, в полиции получили анонимное сообщение о том, что во всех этих объектах находится взрывчатка. На место происшествия выехали правоохранители и специалисты-взрывотехники, им предстоит проверить все здания.Полный список объектов, о минировании которых сообщили:
10 медицинских учреждений; 11 детских садов; ТЦ-21;аэропорт Жуляны;ЖД Вокзал; автовокзал;се столичные мосты.

Доктор Ватсон

21:24, 12 августа 2019

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон намерен увеличить количество мест для заключенных и финансирование тюрем. Об этом сообщает DW.
Со слов Джонсона, Минфин Британии выделит до 2,5 млрд. фунтов стерлингов (2,66 млрд. евро) на создание дополнительных 10 000 мест в британских пенитенциарных учреждениях.
Кроме этого, премьер-министр объявил о расширении полномочий британской полиции. В частности, еще 8 тысяч правоохранителей наделят правом задерживать и обыскивать подозреваемых.
Турагенты Украины уже предлагают туры по изучению арабского ,пушту,хинди и английского языка в Англии сроком на 5 лет . Группу нелегально завозят , там они метелят полицейского и благополучно убывают в тюрьму где самыми ходовыми являются перечисленные языки .

Доктор Ватсон

21:29, 12 августа 2019

Мощный ураган, который разрушил огромное количество домов и улиц, промчался Люксембургом.
Известно, что на юго-запад Люксембурга, по прогнозам синоптиков, надвигалась мощная гроза, однако сильный ветер превратился в торнадо. Около 100 домов на данный момент непригодны для проживания.
Вот попадос , только легализовали и все засеяли коноплей . П@@@@@ц , на посевах вроде слоны валялись.

ЗМГ

21:44, 12 августа 2019

Приезжают два нарика в Австралию и увидели кенгуру один другому говорит:
- Если у них такие кузнечики прикинь какая тут конопля.

ЗМГ

21:45, 12 августа 2019

Вовочка балуется на уроке. Взбешенная училка орет:
- Завтра отца - в школу!
- Ага, щаз: я уже одной такой привел - третий год забрать не могу!

ЗМГ

21:50, 12 августа 2019

- Дорогая, почему ты перестала брить ноги?
- Милый, живя с тобой я поняла, что это единственный мех, который я могу себе позволить...

GOOSE

22:29, 12 августа 2019

Это называется лайфхак)

ЗМГ

21:51, 12 августа 2019

Путин обратился к российским силовикам:
- Значит так, кто не поедет отдыхать в Крым - поедет в отпуск на Донбасс!

alkozavг

21:53, 12 августа 2019

На Путина написали заявление за езду на мотоцикле без шлема.

Юрист из Владивостока хочет привлечь к административной ответственности президента РФ, который 10 августа приехал в аннексированный Севастополь на мотоцикле "Урал", за нарушение ПДД.

Путину грозит штраф в размере 1000 рублей. Реакции на заявление пока не последовало.

Доктор Ватсон

21:58, 12 августа 2019

Президент Украины Владимир Зеленский во время рабочей поездки в Житомирскую область призвал начальника областного управления лесного и охотничьего хозяйства Андрея Куринского уйти в отставку.Зеленский отметил, что Куринский работает в должности уже пять лет. Именно пять лет разграблений. Если вы не нужны государству, можете пойти поискать другую работу? Вы можете сами уволиться?” – сказал Зеленский, говоря о незаконной добыче янтаря в области.
Как сообщалось ранее президент Украины Владимир Зеленский во время рабочей поездки в Житомирскую область поручил уволить девять руководителей райотделов и трех глав СБУ в Ровенской, Волынской, Житомирской областях.Также Зеленский поручил уволить руководителя полиции Житомирской области и руководителей райотделов полиции, а также председателя СБУ в области.
Те только закончили строительство коммунизма в отдельно взятых маетках , и на тебе , все может пойти коту вод хвост .

Шериф

22:05, 12 августа 2019

Специально для Тамерлана .

Вчера в столичные больницы из-за скачков давления, обмороков и солнечных ударов обратилось 120 человек, стоявших в очереди к мощам Николая Чудотворца.
Один вопрос, почему в больницу! ?!

Тaмeрлан

22:31, 12 августа 2019

Закопали б язичники мужика, а то кляне їх з того світу, бо по частинах по світу возять...

Ссылка скопирована в буфер обмена