Пресс-релиз

Развитие громады: в Кривом Роге стартует уникальная программа обучения

Развитие громады: в Кривом Роге стартует уникальная программа обучения

Фото: ООО «МЕТИНВЕСТ ХОЛДИНГ»

В сентябре начнет работу первая в Кривом Роге образовательная программа «Школа муниципального лидерства». Ее основная цель – сформировать активное сообщество успешных менеджеров и руководителей, дав им весь необходимый набор инструментов для развития Кривого Рога. Программа реализуется при финансовой поддержке компании Метинвест и координации общественной организации «Криворожский фонд будущего».

Набор в Школу стартует 16 августа. Стать ее учениками смогут представители общественности, муниципалитетов, бизнес-сообщества, а также просто активные жители, у которых есть идеи для улучшения жизни криворожской громады и желание их эффективно реализовать.

Обучение в Школе – полноценная образовательная программа, состоящая из шести модулей. На продолжении десяти месяцев ученики будут общаться с экспертами в сфере экономики, социологии, современного законодательного права, предпринимательства, менеджмента, психологии. Дополнительно будущие лидеры получат возможность увидеть изнутри работу муниципальных и общественных структур в других городах Украины и за рубежом.


Ознакомиться с программой обучения в «Школе муниципального лидерства» можно здесь. Чтобы не пропустить старт регистрации на обучение, следите за новостями страницы Метинвест Кривой Рог и Криворожский фонд будущего в Facebook.

Комментарии (7)

GOOSE

17:37, 09 августа 2019

Одно из двух: всё действительно хорошо, или только делают вид, что всё хорошо.

БОМ

18:07, 09 августа 2019

Все буде добре..як у пісні Вакарчука .І то є третій варіант.

БОМ

21:49, 11 августа 2019

Ну що залишається літнім чоловікам? Тільки про нездійснене мріяти))

kok

19:29, 09 августа 2019

Ни о чем...

Шериф

20:30, 09 августа 2019

Отстой .

mandarinka312

10:29, 10 августа 2019

А по-моему неплохой вариант, особенно для тех, кто в дальнейшем планирует связать свою жизнь с развитием города. Даже активистам было бы полезно узнать некоторые нюансы.

Тaмeрлан

10:24, 11 августа 2019

Враховуючи, якщо будуть дочасні місцеві вибори, то команді-Зе - як раз

Ссылка скопирована в буфер обмена