Прокуратура требует ужесточить наказание для криворожанина, избившего пенсионерку топором

Прокуратура требует ужесточить наказание для криворожанина, избившего пенсионерку топором

Фото: Первый Криворожский

В Кривом Роге прокуратура требует ужесточить наказание для мужчины, который избил пенсионерку топором и отобрал у нее мобильный телефон.

Об этом редакции сайта «Первый Криворожский» стало известно по информации собственных источников.

28 декабря 2018 года криворожанин проник в частный дом, где была пенсионерка 69-ти лет. Он требовал, чтобы женщина отдала ему деньги и драгоценности. Криворожанка пояснила, что у нее нет ценных вещей и денег. Злоумышленник ударил пенсионерку по лицу и избил топором по голове.

Читайте также: Криворожанина, сообщившего о заминировании женского монастыря, осудили

Пострадавшая получила тяжелую черепно-мозговую травму. Нарушитель забрал мобильный телефон жертвы и скрылся с места происшествия.

Жовтневый райсуд Кривого Рога приговорил мужчину к лишению свободы на 9 лет за разбойное нападение.

Криворожская прокуратура подала апелляцию на решение суда первой инстанции. Прокуроры требуют, чтобы злоумышленника посадили в тюрьму не на 9 лет лишения свободы, а на 12.



Комментарии (5)

alkozavг

14:48, 09 августа 2019

Для деоккупации "ЛДНР" МВД подготовило 800 полицейских.

Полицейских готовили по специально разработанной программе, по которой тренировались еще бойцы Нацгвардии, спасатели и пограничники. Они изучили международные практики миротворческих миссий и ознакомились с ситуацией в зоне ООС.

Главной задачей полицейских станет обеспечение безопасности граждан и публичного порядка.

Тaмeрлан

11:42, 11 августа 2019

Спочатку знищити техніку РФ потрібно а вже потім...

Jeka7404

15:12, 09 августа 2019

Смертную казнь просто верните!

Andres

13:34, 10 августа 2019

так суд Покровского р-на До сих пор Жовтневый или всё такки тоже покровский?! А бабушку жаль таким пинсионерам надо обеспечить или 50%оплату охранных услуг с обязательным получением под гранд хотя бы горисполкома в се равно гсо это хозращетная организация при мвдУкраины ,что заработали какие договора заключили ,то и получили ,но не ниже рядового полицейского и пнтика офицерского звания всё равно в принудительном порядке УГСЩ заставили патрулировать улицы в авто режиме ,что бы бестолку не стояли в ожидании вызова с пульта в помощь этим безголовым понтам и кофеманов на "халяву" но только кто эту функцию навязанную будет оплачивать УГСО как то не озвучили и не уточнили ,как с мин. з/п сумма в чистом виде на руки или до обложения налогами вот теперь работодатель и крутит "как циган солнцем" вроде у людей и мин. ,а на руки ели 3200гр на руки получают комунальные предприятия однозначно!

Тaмeрлан

11:41, 11 августа 2019

Раскольникова на Колиму

Ссылка скопирована в буфер обмена