Какой будет погода в Кривом Роге 8 августа и что советуют астрологи

Какой будет погода в Кривом Роге 8 августа и что советуют астрологи

Фото: Первый Криворожский

8 августа в Кривом Роге будет облачная погода с прояснениями. Без осадков.

Ночью термометры покажут до +17°. Утром температура воздуха на улице будет +23°. Днем термометры покажут жаркие +29°. Вечером в Кривом Роге ожидается до +23 градусов по Цельсию.

Читайте также: Абсолютная нехватка специалистов в криворожских больницах, - заявление начальника горздрава

Показатель влажности воздуха будет колебаться 49-91%.

Ветер будет юго-западный со скоростью до 5 - 10 м/с.

Астрологи говорят, что звезды 8 августа благосклонны ко всем знакам. День будет насыщен приятным общением, новыми знакомствами и непринужденным флиртом. Также астрологи советуют в этот день не доверять новым знакомствам, они могут скрывать неискренность. Больше гороскопов читайте тут.

8 августа отмечается день священномученика Ермолая, Ермиппа и Ермократа, иереев Никомедийских. У наших предков это было время сбора трав в лекарственных целях. В прежние времена заметили, золотистый цвет зари и фиолетовая окраска горизонта - к хорошей погоде.

Читайте также: В Кривом Роге разобрали главный фонтан


Комментарии (24)

alkozavг

21:06, 07 августа 2019

Хочу, чтобы в перезапущенной франшизе "Один дома" Маколей Калкин сыграл повзрослевшего Кевина Маккалистера, который опустился на социальное дно и теперь грабит дома, чтобы свести концы с концами.

— Что, ***, игрушки стеклянные на подоконнике разложил? Да я этот трюк придумал, ещё когда твои родители в детсад ходили!

*получает дроном по затылку, поскальзывается на роботе-пылесосе, а *** через wifi-камеру в мамином вибраторе стримит всё в тикток*

alkozavг

21:07, 07 августа 2019

После массовых расстрелов в выходные, нервы американцев уже на пределе.

Во вторник в Нью-Йорке на улице послышалось что-то вроде выстрелов, начались хаос и давка, но оказалось, что "шум выстрелов" - это был просто рёв проезжавших мотоциклов.

alkozavг

21:08, 07 августа 2019

Батя года: в Бразилии арестовали гражданина, который исчез с деньгами, собранными для лечения его ребенка. Он украл с банковского счета около $150к, снял проституток и накупил наркоты. Его так и задержали - в хламину упоротым и с проститутками.

ЗМГ

21:08, 07 августа 2019

Дед: - "О нас вспоминают только во время выборов..."
Золотая рыбка: - "Знаю, старик, но устроить выборы раз в неделю - НЕ МОГУ..."

Доктор Ватсон

21:13, 07 августа 2019

Сотрудники германской таможни изъяли в порту Гамбурга партию кокаина весом в 1,5 тонны. Об этом пишет Главком.
Известно, что контрабандный товар нашли в контейнере, который прибыл из Бразилии. Кокаин был расфасован по 64 сумкам, которые находились в контейнере, а по документам в контейнере перемещались сигареты.
Также сообщается, что конечным пунктом назначения "посылки" был Антверпен. Отметим, что предварительно, стоимость находки оценивают в 350 миллионов евро
Поперло немцам . 2 недели назад 210 сумок . Так всей Германии можно год не работать .

Доктор Ватсон

21:14, 07 августа 2019

Неизвестные устроили нападение на активистов общественной организации в Днепре. Об этом сообщили в пресс-службе Нацполиции области.
Известно, что инцидент произошел в среду, 7 августа, около 14:00 в игорном заведении, работающем под брендом Национальной лотереи на проспекте Пушкина.
Отметим, что визит активистов в игорное заведение был связан с рейдом, в ходе которого выяснилось, что лицензия на его деятельность закончилась еще в 2016 году.
По факту нападения полиция открыла уголовное производство с предварительной правовой квалификацией по ч. 4 ст. 296 Уголовного кодекса Украины (хулиганство).
А про работу без лицензии ни слова .

Доктор Ватсон

21:15, 07 августа 2019

Двух оперативников Слободского отдела полиции ГУ Нацполиции в Харьковской области будут судить за получение взятки в размере 7 000 долларов США. Об этом сообщили в пресс-службе ГБР.
Стало известно, что правоохранители требовали 7 000 долларов от одного из родственников мужчины, которого подозревали в совершении уголовного преступления в сфере оборота наркотических средств. В ответ на вознаграждение они обещали повлиять на следователя, и таким образом не привлекать харьковчанина к уголовной ответственности.

Доктор Ватсон

21:16, 07 августа 2019

Перенимаем опыт бурятской артиллерии.
Накануне Минобороны Украины сообщило, что 6 августа вследствие двух обстрелов украинских позиций в Донбассе погибли четверо военнослужащих ВСУ.
Начальник Генштаба Вооружённых сил Украины Руслан Хомчак заявил, что военные погибли в результате выстрела из гранатомёта, «к которому была прикручена мина 82-мм миномёта, попавшая прямо в окоп, где военнослужащие ВСУ проводили инженерное оборудование своих позиций».

Доктор Ватсон

21:19, 07 августа 2019

— Почему наших чиновников до сих пор не удалось пересадить в отечественные автомобили?
— Никто из них еще не определился с отечеством.

Доктор Ватсон

21:23, 07 августа 2019

Пошел мужик с женой в театр на спектакль "Лампа Алладина".
Перед спектаклем в буфете пива выпил и довольный уселись на место. По ходу спектакля, захотелось ему в туалет. Не вытерпел, выскочил из зала. Открывает одну дверь — гардероб, вторую — бухгалтерия, третью — костюмерная. Наконец, открывает дверь — стоит горшок.
Он быстренько сделал свои дела и, умиротворенный, вернулся в зал. Сел на место, и не может ничего понять — зал лежит от смеха.
Спрашивает жену:— Что случилось,я что то пропустил, почему все так смеются?
— Ну, как тебе сказать. Когда ты вышел на сцену, зал притих. Когда ты пописал в горшок и быстро ушел — стояла тишина. Но когда из этого горшка вылез Джин и сказал, что это не роль, а п@@@@@ц, и с сегодняшнего дня он объявляет забастовку — зал чуть не усрался...

ЗМГ

21:33, 07 августа 2019

Здравствуйте, Вы позвонили в "Скорую Помощь".
Ваш звонок очень важен для нас.
Если у Вас инфаркт - нажмите один, если инсульт - нажмите два, если приступ эпилепсии - нажмите три.
Или дождитесь ответа оператора.

Доктор Ватсон

21:33, 07 августа 2019

О работе..
Когда у вас случается трудный день и вы восклицаете: — "Я НЕНАВИЖУ свою работу" — попробуйте сделать следующее: По дороге домой зайдите в аптеку и купите ректальный термометр Jоhnsоn & Jоhnsоn. Удостоверьтесь, что термометр именно этой фирмы! Придя домой, закройте за собой дверь, завесьте шторы и отключите телефон -никто не должен вам мешать! Переоденьтесь в удобную домашнюю одежду и сядьте в любимое кресло. Распакуйте термометр и аккуратно положите его на стол. Достаньте из упаковки инструкцию к ректальному термометру и внимательно прочитайте. Обратите особое внимание на фразу, напечатанную мелким шрифтом: "Каждый ректальный термометр фирмы Jоhnsоn & Jоhnsоn проверен персонально и затем продезинфицирован!" ("Еvеrу Rесtаl Тhеrmоmеtеr mаdе bу Jоhnsоn & Jоhnsоn is реrsоnаllу tеstеd аnd thеn sаnitizеd.")А теперь закройте глаза и повторите громко пять раз: "Я так счастлив, что не работаю контролером качества в фирме Jоhnsоn & Jоhnsоn"!

Тaмeрлан

21:39, 07 августа 2019

Бідний песик з фото...він же нічого за шерсткою не баче!!

Шериф

21:40, 07 августа 2019

Изя заполняет анкету на приеме у уролога. Нужно ответить, когда был последний половой акт.
Звонит жене:— Циля, когда мы с тобой последний раз тр@@@лись? А? . .
— Что значит "кто звонит"?!

Шериф

21:41, 07 августа 2019

— Алло, диспетчер такси слушает.
— Девушка, можно двадцать машинок такси к общежитию ткацкой фабрики?
— ДВАДЦАТЬ? !!! Куда поедете?
— Как куда? Обратно в часть!

Ссылка скопирована в буфер обмена