Какой будет погода в Кривом Роге 4 августа и что сулит гороскоп

Какой будет погода в Кривом Роге 4 августа и что сулит гороскоп

Фото: Первый Криворожский

4 августа в Кривом Роге погода будет пасмурной, лишь к вечеру небо прояснится. Ночью и утром будет идти сильный дождь, после полудня ожидается гроза. Вечером осадки прекратятся.

Ночью термометры покажут до +15°. Утром температура воздуха на улице будет +17°. Днем термометры покажут нормальные +19°. Вечером в Кривом Роге ожидается до +17 градусов по Цельсию.

Читайте также: Кривой Рог выделил деньги областному бюджету на ремонт пожарного выхода театра Шевченко

Показатель влажности воздуха будет колебаться 62-91%.

Ветер будет северо-западный со скоростью до 5 - 10 м/с.

Астрологи говорят, что 4 августа не стоит планировать важных и ответственных дел. Возможно влияние непредвиденных обстоятельств, которые могут привести неудаче. Выйти из сложного положения победителем поможет уверенность в собственных силах. Необходимо перебороть страх пред сложными задачами и продолжать добиться цели. Больше гороскопов читайте тут.

4 августа отмечается день святой мироносицы равноапостольной Марии Магдалины. В народе этот день имел название Поцелуйница. С прежних времен в этот день остерегаются делать полевые работы: градом побьет, грозой убьет, потому что этот день считается и часто бывает громовым. Наши предки заметили, если в этот день гром гремит беспрерывно, то будет град.

Читайте также: Криворожанка завоевала Гран-при вокального конкурса «Черноморские Игры»


Комментарии (19)

GOOSE

18:17, 03 августа 2019

Смеркалось...

Тaмeрлан

18:32, 03 августа 2019

3 серпня після перерви Комісія продовжила свою роботу в режимі засідання.

Під час засідання відповідно до статті 98 Закону України "Про вибори народних депутатів України" на підставі протоколів окружних виборчих комісій про підсумки голосування у загальнодержавному багатомандатному виборчому окрузі в межах відповідних ОВК, у тому числі з поміткою "Уточнений", та протоколу Центральної виборчої комісії про підсумки голосування у загальнодержавному багатомандатному виборчому окрузі в межах закордонного виборчого округу, Комісія встановила результати позачергових виборів народних депутатів України 21 липня 2019 року у загальнодержавному багатомандатному виборчому окрузі. Відповідний протокол Центральної виборчої комісії підписали присутні на засіданні члени Комісії.

Зазначеним протоколом встановлено, зокрема, кількість депутатських ***тів, отриманих кожною політичною партією, що висунула кандидатів у народні депутати України у загальнодержавному багатомандатному виборчому окрузі, а саме:

ПОЛІТИЧНА ПАРТІЯ "СЛУГА НАРОДУ" – 124;
Політична партія "ОПОЗИЦІЙНА ПЛАТФОРМА – ЗА ЖИТТЯ" – 37;
політична партія Всеукраїнське об’єднання "Батьківщина" – 24;
Політична партія "Європейська Солідарність" – 23;
Політична Партія "ГОЛОС" – 17.

У засіданні Комісії оголошено перерву.

Тaмeрлан

18:32, 03 августа 2019

Ну і 191 мажоритарника зі 199 - вже оголошено

Тaмeрлан

19:16, 03 августа 2019

В Москві вже сімсот протестувальників затримали...Не буде у них Майдану...хех вийшло то всього три тисячі - більшість москалів напевне подивились на них покрутили пальцем у висків, познімали на смартфони і розійшлись...

alkozavг

20:53, 03 августа 2019

Стало известно, сколько стоил один голос избирателя политическим партиям.

Аналитики определили отношение отданного за партию количества голосов к общему количеству потраченных денег на предвыборную кампанию и получили такие результаты:

• Слуга Народа - 19 грн
• Оппоплатформа - 34 грн
• Батькивщина - 76 грн
• ЕС - 88 грн
• Голос - 129 грн

Тaмeрлан

20:58, 03 августа 2019

Голос, повинен сказати Кучмі спасибі, за корпорацію зятя...

Доктор Ватсон

20:59, 03 августа 2019

Сильный ливень и гроза стали причиной стихийного бедствия в Одессе. Об этом пишет Думская.
Сообщается, что дождь в городе начался после 11:00 субботы, 3 августа. Он был такой силы, что в разных районах Одессы затоплены улицы. Практически повсюду уровень воды поднялся людям по щиколотку, а в некоторых местах и по колено. В частности, затоплены улицы Приморская, Среднефонтанская, Балковская и пр. На дорогах - заторы.
На Карантинном спуске в центре Одессы мощный поток воды снес десяток припаркованных авто, сорвал асфальтовое покрытие и разворотил ливневый коллектор.

Тaмeрлан

21:31, 03 августа 2019

Відпочили люди...

Доктор Ватсон

21:03, 03 августа 2019

Происшествие в Аденском заливе.
Вчера на борт захваченного сомалийскими пиратами украинского судна был доставлен выкуп в размере 3,2 млн. долларов. Увидев такую сумму денег, украинские моряки голыми руками разоружили пиратов и выбросили за борт, разделили деньги и скрылись в неизвестном направлении вместе с судном и грузом.

Тaмeрлан

21:32, 03 августа 2019

Чому ж викинули за борт?... На дачу рабів повезли...

Доктор Ватсон

21:05, 03 августа 2019

Стоит мужик, облокотившись на Жигуленок, пьяный вдрызг.Подходит гаишник:
— Ты чо, пьяный что-ли?— Ну и...
— Не боишся?— Не...
— Я ж тебя оштрафую!— Ну и х.. с тобой.
— Права отберу!!— Ну и х.. с ними.
— Машину на штрафную отгоню!!!— Ну и мать его ...
— Мужик, ты что, щас я ее конфискую!!!
— Ну и конфискуй! При@@@@лся ко мне... Хозяина машины дождаться не можешь???

Доктор Ватсон

21:07, 03 августа 2019

Дело было в одной сельской больнице в далекие времена. Положили деда лет преклонных на обследование по факту недомогания. Как водится навещала его бабка таких же лет от роду. Однажды она принесла деду сырых куриных яиц прямо из-под курицы. Яйца, естественно, были грязные: куриный помет, перья и прочая антисанитария. Вот значит, на обходе доктор увидел это безобразие и приказал помыть деду яйца. Санитарки усадили деда на каталку и в процедурную. Вымыли яйца до блеска и обратно деда в палату. На следующий день на обходе врач опять видит туже картину и опять ставит на вид санитаркам об антисанитарном состоянии дедовых яиц. Санитарки опять деда на каталку и в процедурную. Еще с большим рвением отмывать деду яйца. Так продолжалось три дня…
Пришла значит, бабка проведать деда, ну и давай расспрашивать как мол, да что. Какой недуг нашли, какие процедуры прописаны, какими пилюлями кормят. А дед довольный лежит:
— Не знаю, старая, про недуги. Но яйца три раза мыли. Наверно отрежуть!...

100 пудов

06:10, 04 августа 2019

"Количество депутатских мандатов, полученных политической партией… составляет политическая партия "Слуга народа" — 124, "Оппозиционная платформа — За жизнь" — 37, партия "Батькивщина" — 24, "Европейская солидарность" — 23, партия "Голос" — 17", — заявила на брифинге глава ЦИК Татьяна Слипачук.

100 пудов

19:46, 04 августа 2019

шоб менделеева не называли ***леевым

100 пудов

07:27, 04 августа 2019

Евросоюз не будет активно поддерживать бывшего президента Украины Петра Порошенко, поскольку больше не рассматривает его в качестве надежного партнера

Ссылка скопирована в буфер обмена