8 листов черепицы привез управитель криворожанину, чтобы он сам ликвидировал последствия бури

8 листов черепицы привез управитель криворожанину, чтобы он сам ликвидировал последствия бури

Фото: Первый Криворожский

В квартире одного из двухэтажных домов в Центрально-Городском районе Кривого Рога из-за отсутствия шифера на крыше затопило комнату, а в компании «Дивобуд» считают, что эту проблему должны сами решить жители дома.

В редакцию сайта «Первый Криворожский» обратился житель квартиры в доме по адресу Копыленко, 1-А. Мужчина рассказал, что во время бури, 2 июля, с крыши дома ветром сорвало черепицу. Теперь во время дождя вода течет с потолка огромным напором. Ниже вы можете увидеть фото - дождевая вода накопилась между навесным потолком и крышей.

Читайте также: В Кривом Роге рухнувшее дерево повредило крышу, люди живут с дождем внутри дома

«В компании «Дивобуд», на балансе которой находится наш дом, письменное заявление приняли, но долгое время не реагировали.

Потом привезли 8 черепиц, чтобы я своими силами перекрыл крышу. Мне 62 года и я самостоятельно не смогу перекрыть крышу над своей квартирой. Возникает вопрос: за что я ежемесячно плачу этой компании?»,
- сказал во время телефонного разговора с журналисткой нашего сайта житель дома.

Также мужчина рассказал, что он обратился к юристам, которые помогли написать письменную жалобу, которую он отнес в компанию «Дивобуд» и исполком Центрально-Городского района города, но пока нет никакой реакции.


Комментарии (4)

alkozavг

15:01, 29 июля 2019

Австралийский депутат попросил увеличить пособие по безработице после того, как понял, что, несмотря на зарплату в $211к, едва сводит концы с концами. Удивился как другие могут жить на $1100. Депутат здорового человека

GOOSE

18:37, 29 июля 2019

Так тоже в год наверное, у депутата.

Лисовой

15:05, 29 июля 2019

...Одним словом "Чудострой" )). (Дивобуд)

Белла

23:38, 29 июля 2019

Дед эстет, в том месте где потолок от воды провисает рядом кресло-качалка, качается и любуется. Со 2 июля наблюдает за провисшим потолком, чё ли?

Ссылка скопирована в буфер обмена