В Кривом Роге на 37 ОИК не пускают полицию, которая хочет провести следственные действия

В Кривом Роге на 37 ОИК не пускают полицию, которая хочет провести следственные действия

Фото: Первый Криворожский

На территорию криворожской 37-й окружной избирательной комиссии сегодня, 26 июля, не могут попасть правоохранители.

На место выехала журналистка "Первого Криворожского". По предварительной информации полицейские хотят проверить технику, на которой хранится информация с результатами голосования избирателей на выборах в Верховную Раду Украины.

Напомним, на этом округе с разницей в 1208 голосов победу одержал Дмитрий Шпенов (самовыдвиженец из команды Оппоблока). Но Игорь Фартушный из "Слуги народа" считает, что у него украли голоса и подал в суд. Подробности тут.

Обновлено: Следовательница Криворожского отдела полиции Надежда Строчко зачитывает пока суда о временном доступе к вещам и документам ОИК.

Читайте также: Трое новых и один старый: криворожане выбрали нардепов


Фото: Анна Севостьянова

Комментарии (10)

Денис

13:43, 26 июля 2019

Так это не полиция,а бывшие грузчики и парикмахеры и как это понимать-не могу попасть,это ребенок не может попасть в унитаз когда писает.А это вроде как представители власти

alkozavг

14:03, 26 июля 2019

"Як паличка, якою можна доторкнутися до лайна".

С такими словами ведущая 1+1 Наталья Мосейчук в прямом эфире поинтересовалась у Дмитрия Разумкова, какой он видит судьбу Медведчука в 9-м созыве Верховной Рады.

alkozavг

14:04, 26 июля 2019

В Приморье под залог в 1 лям рублей отпустили депутата, обвиненного в растрате 250 лямов рублей.

А тебя *** посадят за анекдот в интернете

yura36,6

14:17, 26 июля 2019

Тело считает если он от слуги народа значит прав)))

aaddaa

14:39, 26 июля 2019

Главный свин выступая последний раз в зраде , что обещал корытникам там ?
А он им ничего не обещал , но говорил , что уже новая зрада должна принять решение о приватизации земли , а для этого должно быть большинство одной партии .
Как бы ни было а свин подстраховался и дал команду Конституционному суду отменить Закон о незаконном обогащении . Так , что все это цирк на долгие года , если свинина заливала и вешала лапшу на Западе ,то сейчас тут цирк с деребаном для пэрэсичных , но людям с мозгами это будет не смешно наблюдать . а явка пожтому лохотрону была
всего около50 %. по Украине.
Вот и посчитайте сколько все за кого , и не такое уже и большинстао , по Украине в целом это вообще мало .

ivan68

15:11, 26 июля 2019

Схема напёрсточников из "партии рэкетиров" очень проста. Достаточно привести за уши кандидата-бомжа-однофамильца в ЦИК, и дальше как говорится ловкость рук:
Фартушный Игорь Иванович: родился 10 августа 1977 года в пгт Золочев Харьковской области, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, директор ООО "Криворожский старт", член политической партии "Слуга народа", проживает в селе Красное утро Широковского района Днепропетровской области, судимость отсутствует, субъект выдвижения – Политическая партия "Слуга народа".

Фартушный Николай Николаевич: родился 21 мая 1976 года в селе Костромка Апостоловского района Днепропетровской области, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование общее среднее, сторож, ДУЗ (ясли-сад) № 3 "Колокольчик" Зеленодольского городского совета, беспартийный, проживает в селе Костромка Апостоловского района Днепропетровской области, судимость отсутствует, самовыдвижение.
Задача ментов тоже проста: зажать в тиски сторожу из Колокольчика" его колокольчики и вежливо спросить "кто давал деньги на боярышник".

varus

15:37, 26 июля 2019

Клоуны короче .

БОМ

17:15, 26 июля 2019

Респект! Так и есть.

ivan68

17:48, 26 июля 2019

– Моня, может ли народ заявить о себе в полный голос на выборах, если его крепко держат за яйца?
– Конечно, Изя, может, надо только дернуть его за яйца посильнее.

боржomi

23:44, 26 июля 2019

" Глава партии «Слуга народа» Дмитрий Разумков рассказал о планах его команды на рынок земли.

Говоря о рынке земли, Разумков отметил, что «наверное, это правильно, если владелец может использовать свою собственность».

«Это ваше право, конституционное право. Поэтому позиция нашей команды следующая: рынок земли нужно открывать, продлевать мараторий на продажу земли не целесообразно , БОЛЬШИНСТВО В Раде за снятие маратория на продажу земли теперь наберётся "

Гиги ги, выборы выборы.... Гиги ги, ги

Ссылка скопирована в буфер обмена