Какой будет погода 29 июля и чем лучше заняться в этот день

Какой будет погода 29 июля и чем лучше заняться в этот день

Фото: Первый Криворожский

29 июля ясная погода в Кривом Роге будет наблюдаться на протяжении всего дня. Без осадков.

Ночью термометры покажут до +20°. Утром температура воздуха на улице будет +26°. Днем термометры покажут жаркие +32°. Вечером в Кривом Роге ожидается до +26 градусов по Цельсию.

Читайте также: Без помощи посторонних людям на инвалидных колясках не попасть в криворожский исполком

Показатель влажности воздуха будет колебаться 29-79%.

Ветер будет западный со скоростью до 3 - 8 м/с.

Астрологи советуют уделить внимание любым вопросам, которые связанны с улучшением вашего финансового положения. 29 июля неплохой день для неожиданных приобретений, которые помогут в исполнении ваших личных планов. Заботясь о повседневном питании, не забывайте, что оно должно быть полноценным. Рабочие перспективы обретут новый, более мощный поток. Сегодня вы сможете добиться того, о чем даже не могли мечтать. Больше гороскопов читайте тут.

29 июля отмечается день священномученика Афиногена, епископа Пидахвийского. С этого дня холодают ночи, зной идёт на убыль. В прежние времена приметили, если вереск зацвел, значит июль уже уступает место августу. Также народ приметил, что на Афиногена пташки задумываются (замолкают).



Комментарии (14)

GOOSE

18:35, 28 июля 2019

Идите работайте, олигархи сами собой не разбогатеют)

alkozavг

19:27, 28 июля 2019

В Иркутской области река Катаржанка вышла из берегов.

Вода затопляет жилые территории и детские лагеря рядом с Иркутском. На всей территории Шелеховского района введен режим повышенной готовности.

Не забывайте, что там ещё и от лесных пожаров люди страдают

alkozavг

19:28, 28 июля 2019

Площадь лесных пожаров в Сибири выросла до 1,56 млн гектаров

Сильнее всего горит Красноярский край, по данным регионального лесопожарного центра, огнём охвачены около 948,4 тысяч гектаров.

БОМ

20:30, 28 июля 2019

Когда на конец.синоптики будут вещать точный прогноз по нашему городу,где обещанные осадки на прошлой и этой неделях?

БОМ

14:59, 29 июля 2019

Угу.но бесплатно на работу не ходят..выходит дармоедов кормим.Вывод: они что есть.что их нет. А значит -прикрыть компашку бесполезну..

Джекворобушек

21:18, 28 июля 2019

Это ж где такой мурал в КРоге класнючий?! Супер. Одно только переживание за него- здается мне,шо на стене какой то бойлерной наваяли, как-то не тот уровень холста...

Доктор Ватсон

21:51, 28 июля 2019

— Красная Шапочка, чувствую в сумочке у тебя пирожки – можно мне?
— Ну ладно, волк — ешь!
— Алло! Мама, он их съел. Нет, я посмотрела – нормальный волк, не линяет, две шапки выйдет!

Доктор Ватсон

21:54, 28 июля 2019

Осень золотая, нарики поехали косить траву, набились в жигуленок как килька в банку, день потратили, накосили полный багажник, курнули, и тут водилу пробило, мол назад ехать мимо поста гаишников, а нас много в жульке, тормознет, спросит чего столько в машине, попросит багажник открыть и нас попалят, не долго думая решили, как только увидят гаишника кто-то из них пригнется, гаишник увидит, что в машине нормальное количество людей, и не тормознет. На этом история о наркоманах заканчивается.
История гаишника: Осень жопа, весь день промерз на ветру, смеркалось, начал моросить дождик, за весь день ни одной машины не было. Зло аж распирает, и вот на горизонте показалась жулька, проехала мимо, а в машине — НИКОГО... .

Доктор Ватсон

21:56, 28 июля 2019

Мужик просыпается утром...
Потрогал постель справа от себя — никого... Слева — тоже никого...
Приподнял одеяло над собой, заглянул туда и говорит:— Че стоим?... Кого ждем?...

Шериф

22:59, 28 июля 2019

Пошел это я в поликлинику за справкой на оружие. Нужно среди прочего пройти психиатра. Захожу в кабинет, вижу: бабуля лет семидесяти, эдакий божий одуванчик в белом чепце набекрень. Я уж и забыл когда в последний раз в поликлинике доктора в чепчике видел, но не суть.
— Садитесь — бубнит бабуля, строча чего-то на бумагах. Сажусь. Кладу на стол "бегунок". Сижу. Молчим. (Пишет же человек). Я тихонечко резинку жую (Покурил только что, ну и чтоб запаха меньше... ). Бабуля не отрываясь от бумаг спрашшивает: — А Вы знаете, что жевать "жевачку" в присутствии женщины неприлично?
Я извиняюсь, бормочу что-то про курение и желание уменьшить запах, вынимаю резинку и запихиваю в сигаретную пачку.
Бабуля так же, не глядя на меня, не отрываясь от бумаг берет мой бегунок, чего-то пишет и коментирует: — Легко поддается чужому влиянию. Я, слегка охреневший:— Позвольте, но Вы же сами сказали! ... Бабуля (ес-но не поднимая головы и продолжая писать): — Склонен к агрессии.
У меня дыхание в зобу от возмущение сперло, но внутренний голос гундит: "молчи, дурак! ". А он (голос) не дурак. Сидим. Молчим. 3 минуты. 5 минут. Бабуля так же, не отрывая взгляда от бумаг: — Легко впадает в депрессию.
Я начинаю соображать, что мне сейчас не то что справку не получить, вообще заберут с мигалками, затыкаюсь и решаю молчать хоть камни с неба. Сидим. Молчим. 3 минуты. 5 минут. Где-то минут через десять бабуля наконец поднимает голову и хитро-шкодливым взглядом старухи Шапокляк окинув меня выдает: — Ладно, иди уж, охотник.

SToRm_V

00:47, 29 июля 2019

клоун посетил матч Динамо - Шахтер..
я не пойму у него уже отпуск начался ?? Лига смеха.. пляжик одесский. футбольный матч.. Перетрудился что ли ??!!

100 пудов

07:29, 29 июля 2019

клоун лососнул тунца на выборах и забился под плинтус, а Зеленский - президент, что хочет - то и делает. Или в конституции написано, что президентам нельзя футбол смотреть и на пляж ходить?

SToRm_V

09:56, 29 июля 2019

100 пудов никуясебе заявочка. что хочет то и делает... а опа не треснет ??

100 пудов

21:17, 29 июля 2019

а-ха-ха, может в цивилизованной стране так и должно быть, но не в Украине. И почему вы таких претензий мальдивскому гидранту не предъявляли?

Ссылка скопирована в буфер обмена