Погода в Кривом Роге на 27 июля и советы астрологов в этот день

Погода в Кривом Роге на 27 июля и советы астрологов в этот день

Фото: Первый Криворожский

27 июля утро и вечер в Кривом Роге будут ясными, днем ожидается облачность. До полудня осадков не ожидается. Во второй половине дня возможен мелкий дождь, который к вечеру должен закончиться.

Ночью термометры покажут до +18°. Утром температура воздуха на улице будет +23°. Днем термометры покажут жаркие +29°. Вечером в Кривом Роге ожидается до +22 градусов по Цельсию.

Читайте также: В честь праведницы народов мира в Кривом Роге установят мемориальную доску

Показатель влажности воздуха будет колебаться 47-80%.

Ветер будет северо-западный со скоростью до 1 - 8 м/с.

Астрологи советуют начать день без воспоминаний о прошлом. Расположение планет говорит о вероятности возникновения не предвидимых ситуаций, контролировать которые будет тяжело. Не стоит бояться задавать вопросы и просить помощи у своих коллег. Впереди вам откроются большие перспективы, как на работе, так и в отношениях. Активный отдых, спорт и правильное питание не стоит откладывать.Больше гороскопов читайте тут.

27 июля почитается память преподобного Стефана Махрищского, чудотворца. С этого дня начинается спад лета, который продлится до 26 августа. В это время листья на деревьях начинают приобретать осеннюю окраску. В прежние времена заметили, если день 27 июля жаркий, сухой, то зима будет морозной и малоснежной.


Комментарии (13)

Шериф

21:36, 26 июля 2019

L.N. Это не Алабаевич , это какой то крысеныш под него косит . Владислав . приболел маленько , но появляется время от времени . Но если ему это не понравится , то крысеныш познакомишся с ним лично , если думаешь что ты инкогнито , то ошибаешься , у твоего провайдера и улица и дом и квартира .

Шериф

21:46, 26 июля 2019

Он занят . Борьба с маршрутками и подготовка к интервью отнимает все время .

Шериф

21:48, 26 июля 2019

Не страна а проходной двор.
В Киеве двое иностранцев и женщина вырезали десятки метров кабеля правительственной связи
Так, двое иностранцев и женщина в Днепровском районе спустились в телефонный колодец и вырезали 80 метров кабеля, предназначенного для правительственной связи.Эксперты посчитали, что они нанесли убытков на 20 тысяч гривен.

Инцидент произошел в Святошинском районе на улице Зодчих. Там неизвестный украл из автомобиля боле 40 тысяч гривен.Нарушителем оказался 50-летний гражданин другого государства. Отметим, что относительного которого Соломенским судом рассматривается уголовное производство по факту хранения наркотиков.Мужчина задержан, также проверяется его причастность к аналогичным преступлениям на территории Киева.

Шериф

21:49, 26 июля 2019

— А почему вы расстались?
— Она сказала, что у нее иссяк запал.
— Что запало? — Иссяк.
— А что это?— Да я тоже не понял.

Шериф

21:58, 26 июля 2019

Взял во временное пользование .
Бывший начальник управления Национальной полиции в Одесской области Дмитрий Головин подозревается в хищении крупной партии контрабандных сигарет и отказывается сотрудничать со следствием. Об этом "Українським Новинам" рассказал источник в правоохранительных органах. Как сообщал NEWSONE, экс-начальника полиции Одесской области Дмитрия Головина задержали в связи с исчезновением семи контейнеров с контрабандными сигаретами. Речь идет о деле по исчезновению вещественных доказательств.
Источник заявил, что Головина уже доставили в Киев. В пятницу в суд передадут ходатайство об избрании ему меры пресечения. Прокуроры буду просить для него арест и залог 22 миллионов гривен.

ЗМГ

22:25, 26 июля 2019

Интеллигентный мужчина возле подземного перехода выбирает букет цветов, там много теток стоят торгуют цветами, букетами... Вот он, подходит, выбирает, нюхает... С дальнего конца, голос тетки-продавщицы:
- Мужчина, понюхайте у меня, стоять будет неделю!

ЗМГ

22:27, 26 июля 2019

- Да, дорогая, я провинился, но неужели ты не знаешь, где нужно поставить запятую во фразе "Казнить нельзя помиловать"?!
- Не знаю! Зато я знаю, куда сегодня нужно поставить запятую во фразе "Спать нельзя е#@ться"!

ЗМГ

22:29, 26 июля 2019

Представьте картину: за окном мороз, окна заледенели, вы только пришли с улицы, а на столе в огромном блюде дымятся пельмешки, рядом в тарелочке аккуратно нарезана селедочка, политая маслицем и посыпанная лучком. Чего еще не хватает? Правильно!
А иностранец ни за что не догадается...

Джекворобушек

00:25, 27 июля 2019

...50 грамм уксуса

Джекворобушек

10:59, 27 июля 2019

... вообще про уксус подумал бы иностранец, имею ввиду)))

ElenaEVR

09:38, 27 июля 2019

А на столе ...чашечка чая

Белла

10:49, 27 июля 2019

Чего, есть очень красивые трансы фигуристые

Белла

10:57, 27 июля 2019

Пельмени и селёдка
Мезим? Я угадала?

Ссылка скопирована в буфер обмена