Погода в Кривом Роге 26 июля и гороскоп для горожан

Погода в Кривом Роге 26 июля и гороскоп для горожан

Фото: Первый Криворожский

26 июля весь день небо в Кривом Роге будет ясным, и тучи не омрачат его своим присутствием. Без осадков.

Ночью термометры покажут до +16°. Утром температура воздуха на улице будет +21°. Днем термометры покажут жаркие +28°. Вечером в Кривом Роге ожидается до +22 градусов по Цельсию.

Читайте также: В Украине изучают возможность обустройства всех парков и пляжей современными общественными туалетами

Показатель влажности воздуха будет колебаться 38-91%.

Ветер будет северо-западный со скоростью до 5 -10 м/с.

Астрологи говорят, что день благоприятный для завязывания новых отношений. Неожиданные романтические встречи, всплеск усмиренных эмоций. Вам предстоит оказаться в центре событий. Однако не поддавайтесь на соблазнительную провокацию судьбы. Этот день хоть и откроет новые возможности, но от земли отрываться не стоит, найдите свою точку равновесия и тогда гарантировано проведете увлекательный день. Больше гороскопов читайте тут.

26 июля отмечается собор Архангела Гавриила. По народному календарю этот день считается серединой лета. Если 26 июля на дворе сухо, то осень будет долгая, тёплая и сухая. Наши предки в этот день наблюдали за ласточками: если они низко летают, осень будет долгая. С этого времени кое-где грачи начинают собираться в первые осенние стаи.

Читайте также: Сотни криворожан остались без воды, проводятся ремонтные работы

Комментарии (9)

Шериф

21:16, 25 июля 2019

Приходит Иван к Абраму и говорит:
— Слушай , Абрам , займи рубль , а через месяц я тебе отдам два , а в залог оставлю топор . Пойдет ?
Абрам: да нет проблем. Берет топор и дает Ивану рубль.
Иван берет рубль доходит до двери и тут Абрам ему говорит:
— Послушай Иван , тебе же тяжело будет через месяц отдавать два рубля?
— Да , тяжеловато будет.
Абрам: так что половину можешь отдать сейчас.
Иван возращает рубль , выходит идет и думает: рубля нет , топора нет , рубль еще должен и главное же , бл. . . . все правильно.

Шериф

21:18, 25 июля 2019

На вопрос о сроке годности презервативов продавец-кавказец аптечного киоска дал поразительно лаконичный и правильный ответ:— Адын раз.

Шериф

21:23, 25 июля 2019

Решил один мужик жениться. Только не знал какую из трех дам выбрать. Тогда дал он каждой энное количество денег, дабы посмостреть как каждая ими распорядится.
Первая на все деньги купила себе дорогие одежды, сходила в салон, сделала прическу, пришла к мужику и сказала: "Смотри дорогой, я хочу чтобы у тебя была самая красивая жена и ты мог мною гордиться! "
Вторая на все деньги понакупала мужику дорогих одежд, обставила весь дом, пришла к мужику и сказала: "Я хочу, чтобы ты был самый красивый у меня и все видели какая я хорошая хозяйка".
Третья все деньги вложила в дело, через месяц получила в два раза больше и отнесла их мужику, мол смотри как я забочусь о твоем капитале.
Думал, думал мужик кого ему выбрать, да и выбрал ту, у которой сиськи больше

Белла

23:07, 25 июля 2019

Примитивный. От обязяны. Уууу

Шериф

21:32, 25 июля 2019

В Донецкой области разрушены 13 тысяч домов, но денег на восстановление нет
Серьезные боевые действия на Донбассе привели к тому, что более 13 000 жилых домов и квартир были разрушены. Об этом сообщает пресс-служба Донецкой ОГА, информирует "УНН".
В пресс-центре уточнили, что на данный момент на подконтрольных Украине территориях остаются 5639 разрушенных жилых домов, из них 288 многоквартирных и 5351 частных.
Более того, в Донецкой ОГА добавили, что с начала 2014 года было разрушено 13008 жилых домов, из которых 1129 многоквартирных и 11 879 частных домов.
Эта цифра была гораздо выше. Дело в том, что уже было восстановлено более 7 000 домов.
Однако на территории Донбасса остается еще множество разрушенных сооружений. В ОГА считают, что на восстановление всех 13 000 домов понадобится более 18 млрд гривен. Известно, что в госбюджете сейчас есть только половина от указанной суммы.

Шериф

21:33, 25 июля 2019

Евросоюз потребовал немедленно отпустить украинского политзаключенного в России Павла Гриба. Об этом говорится в заявлении пресс-секретаря внешнеполитической службы ЕС. Так, ЕС отреагировал на решение Верховного суда России признать "законным" заключение Гриба на шесть лет.
В Евросоюзе напомнили, что украинским врачам так и не позволили осмотреть заключенного, несмотря на тяжелую болезнь и постановление Европейского суда по правам человека.
"Европейский союз подтверждает свое ожидание немедленного освобождения Павла Гриба. Господин Гриб страдает очень серьезным заболеванием, которое может стать опасным для жизни в любой момент", - говорится в заявлении.
Че поздоровее не нашлось придурков ?

Шериф

22:29, 25 июля 2019

Сегодня показывали интервью Влада Бащука на тему , "Нравится ли вам еда , которой кормят в школе" , на что он втянув щеки детским голосом сказал , не нравится , там кампот не вкусный и порции маленькие , приходится из дому добавку брать.

Шериф

22:33, 25 июля 2019

Напавшим на экс-президента Украины Петра Порошенко возле здания ГБР после допроса политика оказался ветеран полка "Азов" Никита Макеев с позывным Одиссей.
"Мой позывной Одиссей. Я тот, кто сегодня "напал" на Порошенко. К сожалению, мне не удалось задать вопрос ему лично. Но, как видите, я ни от кого не прячусь, в отличие от трусливого Порошенко", - сказал Макеев.
Он уточнил, что пришел с товарищами под ГБР и принес бракованные бронежилеты, которыми пользуются украинские военные.С его слов, он хотел надеть бронежилет на самого Порошенко, но решил напрыгнуть на его автомобиль после того, как экс-гаранта оттеснила его охрана.
"Я хотел отомстить за все пять лет унижений, которые он вместе с подопечными в администрации президента и ставленниками в ДМС совершил по отношению к иностранным добровольцам", - объяснил Одиссей.
Он уточнил, что бывшие власти обещали иностранцам гражданство, но вместо этого "запустили по 9 кругам бюрократического ада".

Белла

00:19, 26 июля 2019

9 кругов по Данте,нет,не думаю

Ссылка скопирована в буфер обмена