Погода и астрологический прогноз для криворожан на 24 июля

Погода и астрологический прогноз для криворожан на 24 июля

Фото: Первый Криворожский

24 июля в Кривом Роге синоптики прогнозируют солнечную погоду. Местами возможны кратковременные дожди.

Ночью в городе будет +16 градусов по Цельсию, утром +21, днем в Кривом Роге потеплеет до +26.

Ветер будет дуть северо-западный со скоростью до 4 метров в секунду.

Завтра по прогнозам астрологов 24 июля будет день, полный интересных возможностей.

В этот день для выбора решения каких-либо проблем. На работе будет спокойно и без неприятностей. Вечером не стоит делать никаких важных дел, лучше перенести на следующий день.

Подписывайтесь на нас в Instargam

Комментарии (19)

Шериф

20:57, 23 июля 2019

В недалеком прошлом где то в центре Европы ...
Сотрудники полиции задержали мужчин, подозреваемых в убийстве жителя Днепра. Об этом пишет Информатор.
Сообщается, что в субботу, 20 июля, на улице Богданова, в Днепре, прохожие заметили трех мужчин. Двое из них тащили третьего, а потом бросили на асфаль и убежали. Очевидцы вызвали "скорую" помощь и полицейских.
Однако прибывшие на вызов медики констатировали смерть мужчины. Патрульные, согласно данным свидетелей, смогли найти мужчин, которые тянули мертвое тело. Детали убийства и все обстоятельства происшествия выяснят правоохранители.

Шериф

20:59, 23 июля 2019

Собрал губернатор Днепропетровщины своих подчиненных, поздравил с наступающим Новым годом и сказал:
— Ну, год прошел удачно , у каждого из Вас есть коттедж, дача на Багамах,по две иномарки, счета в загранбанках, вроде бы все уже есть . Надо бы, наверное, и о людях подумать...
Раздается голос заместителя:— Очень справедливое замечание,душ по 200-300 каждому на первых порах будет достаточно

Шериф

21:02, 23 июля 2019

Наша служба и опасна и трудна...
Под Киевом нашли патрульного в предынфарктном состоянии из-за наркотиковtons
Патрульный покинул свой пост во время несения службы в одном из избирательных участков Обуховского района Киевской области.Об этом сообщает Информатор. Инцидент случился вечером в субботу, 20 июля. Мужчина должен был охранять порядок на избирательном участке в селе Германовка. Однако проверка там его не обнаружила. Полиция начала поиски патрульного. Позже выяснилось, что он находился на заправке в Обухове. "Прибыв туда, полицейские увидели, что их коллеге оказывают помощь медики. Врачи констатировали у него предынфарктное состояние, которое вызвали наркотические препараты", - говорится в сообщении. Затем врачи госпитализировали патрульного. Полиция обнаружила следы повреждений на его машине, а в салоне находилось табельное оружие.

Шериф

21:05, 23 июля 2019

Лето.В автобусе давка.Час пик.Грузин стоит сзади красивой блондинки и дышит ей в затылок, что она терпит еле еле. Ей на плечо садится муха. Грузин вежливо, с искренней заботой.
— Дэвышка, у тэбэ на плэче муха сыдит.
Она с раздражением от услышанного акцента:
— Тебя е@@@т???— Нэт, просто сыдит.

Шериф

21:15, 23 июля 2019

Не ну нафига , чтобы убить коня , жахать по возу... Чуть мужиков на тот свет не отправил ...
Мужчина попал в реанимацию после удара молнии в воз на котором он ехал. Об этом пишет Волынь24.
Известно, что инцидент произошел в понедельник, 22 июля, в селе Рудка. Там отец с сыном возвращались домой с поля на подводе. По пути в них попала одна из трех молний.В результате мощного удара молнии мужчина потерял сознание, а его 14-летнего сына выбросило из повозки. А вот их конь от молнии погиб. По словам врачей, мужчина является счастливым человеком, ведь, учитывая силу тока и напряжения, которые есть в канале молнии, он остался жив. Медики в таких случаях советуют в первую очередь проверить пульс, лишь при его отсутствии начинать реанимацию. Так а коня что...

Шериф

21:23, 23 июля 2019

Мужик в троллейбусе едет и думает: "Жена — стерва, друзья — ***, начальник — ***, работа — дрянь, жизнь — г@вно... "
За спиной мужика стоит ангел, записывает в блокнот и думает: "Какие странные желания, а главное — одни и те же каждый день! Но ничего не поделаешь, надо исполнять... "

Шериф

21:51, 23 июля 2019

На совещании в мерии Кривого Рога подвели итоги работ по ликвидации последствий стихийного бедствия .
Первое место присудили «Кривбассводоканалу» , который уже через пол часа после окончания дождя доложил о ликвидации последствий – вода ушла в канализацию , тикет уже за 5км. от КР , угрозы для населения не представляет.
Места со 2 по 8 присуждены неизвестным патриотам КР из Долгинцевского р-на , которые не дожидаясь окончания бури начали распиливать упавши деревья , грузить их на брички и увозить , чтобы не создавать неудобства горожанам .Стоит отметить , что в спешке было спилено и увезено пару десятков деревьев , которые собирались упасть через 10 лет. К утру убрали даже ветки , где дрова – неизвестно .
На 9 месте газовики , которые на 5-ый день починили все свои газогоны.
И на 10 месте ДТЕК пана Ахметова , который не смотра на уговоры , слезы, просьбы ,страйки, перекрытия дорог , только на 12 день дал свет всем , и то после того как народ сказал , что терпение кончилось и если света не будет , то ДТЕК будет висеть на столах вместо фонарей .

Samaya

22:43, 23 июля 2019

Сказ о газовщиках: 22.07.2019 вот как то порвал погрузчик газовую трубу о которой давно уже и думать забыли, да как начал газ неоценный в воздух херячить с трубы среднего давления....ой да прекратили работать две станции газораспределения. Работает компания по устранению аварии, только вот в 16.00 у них окончание рабочего дня, а район почти с 1500 тыс населения вторые сутки сидит без горячей воды, так как у всех колонки, да без чая бо печи газованные...

Доктор Ватсон

22:21, 23 июля 2019

Сидят на кухне две подруги, пьют кофе. Рядом спит огромный бульдог и храпит. "Я где-то слышала, чтобы избавиться от храпа нужно повязать красную ленточку, ну ты поняла куда? "-
"Сейчас попробую! "Принесла ленточку, привязала, точно-не храпит. Вечером пришел пьяный в хлам муж, завалился на диван и тоже храпит. Жена и ему сделала бантик- помогло. Утром муж идет в туалет. Через две минуты выходит явно в шоке и видит у собаки точно такой бантик. "Не помню Барсик где мы вчера были, но явно взяли призовые места! "

Доктор Ватсон

22:32, 23 июля 2019

Синоптики опять сделали прогноз погоды. А прогноз погоды опять сделал синоптиков!

ЗМГ

22:33, 23 июля 2019

И смех и грех: сатанист обжег язык святой водой.

ЗМГ

22:34, 23 июля 2019

- Доктор, мне стыдно в этом признаться, но я - гей.
- Вы, наверное, представитель творческой профессии?
- Да нет - я слесарь...
- Так вы не гей, милейший, вы - п@дор!

Шериф

22:35, 23 июля 2019

Спецназ прибыл на вертолетах в Покровск Донецкой области из-за массовых столкновений возле 50-й окружной избирательной комиссией. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства внутренних дел.
"Было принято решение перебросить туда воздухом резервы групп спецназначения Нацполиции из состава сил авиаподдержки", - говорится в сообщении.В МВД уточнили, что спецназ направили для стабилизации ситуации на участке при подсчете голосов и во избежание осложнения обстановки.

ЗМГ

22:36, 23 июля 2019

К гинекологу обращается дама:
- У меня странная болезнь, когда я раздеваюсь и касаюсь себя, у меня твердеют соски и клитор.
Доктор попросил пациентку раздеться и после разглядывания и потрагивания затвердевших частей, ответил:
- Я не знаю, что это за болезнь у вас, но уже чувствую, что она заразная...

ЗМГ

22:38, 23 июля 2019

Узнав результаты выборов, Порошенко обвинил народ в узурпации власти.

Ссылка скопирована в буфер обмена