Какая погода ждет криворожан 20 июля

Какая погода ждет криворожан 20 июля

Фото: Первый Криворожский

20 июля в Кривом Роге будет тепло и облачно. По прогнозам синоптиков, в этот день осадков не предвидится.

Днем в городе будет +28 градусов по Цельсию, а вечером – температура воздуха составит +24 градуса.

Со скоростью до 3 метров в секунду будет дуть восточный ветер.

Присоединяйтесь к Чату Кривого Рога в Телеграме, чтобы быть в курсе всех новостей, которые происходят в городе.

Подписывайтесь на нас в Instagram @1kr_ua.

Комментарии (15)

Шериф

21:13, 19 июля 2019

Я проснулся очень радостный и бегом побежал в душ. С улыбкой на лице, я вышел на кухню с мыслью, а что же мне подарит жена. Но она даже забыла меня поздравить. — Ни фига себе — подумал я — ну ничего. Дети не забудут
Но дети тоже забыли.Вы представляете, с какими чувствами я ехал на работу. Но когда я зашел в свой кабинет, секретарша Юля сказала мне нежно:— Доброе утро, Шеф. С Днем Рождения!
И я почувствовал себя немного лучше Где-то в середине дня, Юля постучалась ко мне и сказала:
— Шеф, давайте пойдем пообедаем вместе! Это ведь ваш День Рождения! И мы пошли. После третьего мартини Юля сказала: — Шеф, поехали-ка ко мне домой. Ведь дел на работе нет, а у вас День Рождения!
И мы поехали. Когда мы приехали, Юля прошептала мне на ухо: — Шеф, садитесь вот здесь на диван, а я схожу и надену на себя что-нибудь более удобное! И она ушла. Через минут пять открылась дверь и вошла Юля с тортом, за ней шли моя жена, дети, родители, теща, коллеги, друзья и многие другие. ,А я сидел на диване голый и думал:
УВОЛЮ ***!

С2Н5ОН

21:43, 19 июля 2019

Недорозумение обычная вещь, но иногда создают неловкие ситуации)

Шериф

21:16, 19 июля 2019

Украинский кок на молдавском судне внезапно выпрыгнул за борт во время рейса. Об этом сообщает Seafarers Journal.
Инцидент произошел, когда молдавский сухогруз проходил реку Дон. 38-летний украинец в сильном алкогольном опьянении выпрыгнул за борт корабля с чемоданом и пытался добраться до берега.
Отмечается, сотрудники береговой охраны с трудом вытащили кока из воды. Его направили в полицию Ростовской области. В ближайшее время мужчину экстрадируют в Украину. По словам капитана молдавского судна, до инцидента кок пять дней был в запое.

Шериф

21:46, 19 июля 2019

Меня другое удивило , Молдова морская держава. А береговая охрана , это же Азовское море , там соседи создали такую структуру .

Шериф

22:06, 19 июля 2019

Главное чемодан не забыл .

Шериф

22:31, 19 июля 2019

Скорее всего 5 суток квасил , как раз время перехода по морям и Керченскому каналу , и тут протрезвев кок понял , что он приперся не на то судно , и он уже в устье Дона и его везут прямо в лапы ФСБ , единственный выход хватать шмотки в вплавь до Мариуполя .

Шериф

21:17, 19 июля 2019

Спикер Верховной Рады Андрей Парубий отреагировал на заявление президента Украины Владимира Зеленского, что им больше не о чем разговаривать. Об этом передает Сегодня.
Так, он считает, что у Зеленского прошло желание созвать депутатов, так как выборы уже скоро. Парубий добавил, что Зеленский устроил "шумиху", поскольку ему нужно было шоу перед парламентскими выборами.
"Надо было за день или два до выборов сделать очередное политическое шоу. Но Верховная Рада - это не "Квартал", это не КВН, а это высший законодательный орган государства". Верховная Рада не будет участвовать в каких-либо сомнительных незаконных шоу", - заявил он.

Шериф

21:27, 19 июля 2019

Мир сошел с ума — евреи воюют, немцы борются за мир, а русские бросают пить .

SToRm_V

21:43, 19 июля 2019

нам тоже "повезло" с соседом..

Шериф

21:51, 19 июля 2019

Напоминалка для тех кто забыл ( не мое)
Друзья! Для тех кому надоел весь этот цирк с фейками-кандидатами и левыми партиями на Выборы, вот небольшая шпаргалка. (делайте скриншоты, делитесь с друзьями).

Настоящая Партия Слуга Народа - “14” в бюллетене

Мажоритарщики (настоящие):
Округ 31 – Захарченко Владимир Васильевич (политическая партия Слуга Народа)
Округ 32 – Криворучкина Елена Владимировна (политическая партия Слуга Народа)
Округ 33 – Корявченков Юрий Валерьевич “Юзик” (политическая партия Слуга Народа)
Округ 34 – Черный Дмитрий Сергеевич (политическая партия Слуга Народа)
Округ 37 – Фартушный Игорь Иванович (политическая партия Слуга Народа)

Президент Украины Владимир Зеленский рассказал избирателям о мошенниках, которые баллотируются в народные депутаты под видом партии "Слуга народа".
Гарант предупредил, что есть много аферистов и мошенников, которые баллотируютсяв нардепы под видом разных обществ и предприятий с названием президентской партии.
"Я просто лично обращаюсь к людям, которые будут голосовать за мажоритарщиков: посмотрите, в бюллетене должно быть именно указано: "Политическая партия", а затем название партии. Не ПП, ни МВ, никакие иные сокращения, а именно "Политическая партия", - объяснил президент.
Кто собирается голосовать за ЗЕдепутатов ,будьте внимательны , по мажоритарке голосуем за кандидата от ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «СЛУГА НАРОДА»

Доктор Ватсон

22:52, 19 июля 2019

Помечтай пока . если думать в черепушку мозгов не положили . И шарики остальные собери , вводишь народ в заблуждение .

Шериф

21:55, 19 июля 2019

Девушка пришла в милицию и плачет: — С меня сорвали норковую шапку! Милиционер ее учит: — Когда в следующий раз купите шапку, то сразу пришейте к ней резинку. А лучше так: один конец резинки пришейте к шапке, а второй — к колготкам. Тогда вас не только не обворуют, потому что шапка будет пришита к колготкам, но и не изнасилуют, потому что колготки будут пришиты к шапке!

Шериф

21:59, 19 июля 2019

Звереем потихоньку .
Правоохранители задержали жительницу Винницкой области, которая с топором напала на сотрудницу стоматологии. Об этом сообщили в пресс-службе Нацполиции области.Известно, что в четверг, 18 июля, полицейским поступило сообщение о том, что в медучреждении слышны выстрелы.Как оказалось, в стоматологический кабинет пришла, с топором и пистолетом, агрессивно настроенная женщина. Она на лестничной клетке устроила стрельбу, а после топором начала ломать дверь. К счастью, сотруднице стоматологи удалось убежать, пока происходил "штурм" двери нападавшей.Прибывшие по вызову охранники заблокировали нападавшую в медучреждении. Приехавшие затем полицейские изъяли топор и предмет, похожий на пистолет Flober Major 2,5 мм.

Шериф

22:02, 19 июля 2019

Сын играет на скрипке, щенок подвывает.
Заходит отец: — "Игорек, ты можешь играть то, чего Шарик не знает? "

Гюнтер

11:38, 20 июля 2019

Правоохранители в пятницу, 19 июля, задержали под стенами Верховной рады мужчину с гранатой. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на ТСН.

В Национальной полиции Украины сообщили, что у мужчины 1997 года рождения в нагрудной сумке обнаружено самодельное взрывное устройство, состоящее из ВОГ-17 и запала УЗРГМ. Правоохранители выяснили, что он - дезертир.

Ссылка скопирована в буфер обмена