Пресс-релиз

Праздник спорта для всего города: стал известен календарь олимпиады Метинвеста Steel Games-2019

Праздник спорта для всего города: стал известен календарь олимпиады Метинвеста Steel Games-2019

Фото: ООО «МЕТИНВЕСТ ХОЛДИНГ»

С 16 по 19 июля Кривой Рог превратится в столицу спорта – в этом году в городе пройдут соревнования Steel Games. Поболеть за спортсменов и посетить Олимпийскую деревню приглашают всех желающих.

Торжественное открытие соревнований состоится завтра в 18:00 возле СК «Молодость» на 44 квартале.

Здесь же, в парке «Шахтерский», будет работать Олимпийская деревня. Помимо спортивных, организованы и детские развлечения – в течение трех дней здесь будут работать аниматоры, проходить мастер-классы, конкурсы и подвижные игры.

На базе спортивного комплекса 17-19 июля пройдут соревнования по мини-футболу и баскетболу, а 18 июля – по гиревому спорту.

На подиуме Олимпийской деревни 17 июля сойдутся самые сильные работники предприятий Метинвеста в соревнованиях по армсмпорту.

В дворце спорта ЮГОКа состоятся соревнования по волейболу и плаванью, а на дорожках стадиона «Сухая балка» пройдут легкоатлетические забеги.
Награждение пройдет 20 июля в 16:00 в парке имени Богдана Хмельницкого.

Напомним, в субботу сразу на нескольких площадках пройдут масштабные развлекательные программы и состоятся концерты звезд украинского шоу-бизнеса, посвященные празднованию Дня горняка и металлурга.





Комментарии (7)

Александр Поль

14:46, 15 июля 2019

"С 16 по 19 июля Кривой Рог превратится в столицу спорта"
"Васюкинцы денег платить не будут. Они будут их по-лу-чать! Это же все чрезвычайно просто. Ведь на турнир с участием таких величайших вельтмейстеров съедутся любители шахмат всего мира. Сотни тысяч людей, богато обеспеченных людей, будут стремиться в Васюки. Во-первых, речной транспорт такого количества людей поднять не сможет. Следовательно, НКПС построит железнодорожную магистраль Москва — Васюки. Это — раз. Два — это гостиницы и небоскребы для размещения гостей. Три — это поднятие сельского хозяйства в радиусе на тысячу километров: гостей нужно снабжать — овощи, фрукты, икра, шоколадные конфекты. Дворец, в котором будет происходить турнир, — четыре. Пять — постройка гаражей для гостевого автотранспорта. Для передачи всему миру сенсационных результатов турнира придется построить сверхмощную радиостанцию. Это — в-шестых. Теперь относительно железнодорожной магистрали Москва — Васюки. Несомненно, таковая не будет обладать такой пропускной способностью, чтобы перев езти в Васюки всех желающих. Отсюда вытекает аэропорт «Большие Васюки» — регулярное отправление почтовых самолетов и дирижаблей во все концы света, включая Лос-Анжелос и Мельбурн."

SToRm_V

15:14, 15 июля 2019

"Отсюда вытекает аэропорт... "
Из прорывов нашего водоканала вытекает ?)))

Александр Поль

15:41, 15 июля 2019

Классику нужно знать!

SToRm_V

15:46, 15 июля 2019

Александр Поль реалии нашего города нужно знать.

Irina Kovalchuk

15:57, 15 июля 2019

Одно не удобно -что будет проходить в будние дни. А так мероприятие, думаю. будет крутое!

Юлия Викторовна

21:52, 15 июля 2019

Для самых маленьких горожан, интересно будут какие нибудь игры, конкурсы, кто в курсе подскажите?

sandro1

21:56, 15 июля 2019

Чудненько, как раз 17 числа у меня выходной, возьму всю семью, и я думаю хорошо проведем время

Ссылка скопирована в буфер обмена