Какой будет погода в Кривом Роге 13 июля и что советуют астрологи

Какой будет погода в Кривом Роге 13 июля и что советуют астрологи

Фото: Первый Криворожский

13 июля порадовав нас безоблачным утром, погода изменится уже в середине дня и небо в Кривом Роге покроется тучами, которые продержатся до вечера. Вечером ожидается дождь.

Ночью термометры покажут до +13°. Утром температура воздуха на улице будет +18°. Днем термометры покажут жаркие +24°. Вечером в Кривом Роге ожидается до +17 градусов по Цельсию.

Читайте также: Криворожане вторую неделю после бури не могут дождаться подачи электричества в свои квартиры

Показатель влажности воздуха будет колебаться 48-93%.

Ветер будет западный со скоростью до 3-8 м/с.

Астрологи говорят, что первая половина дня благоприятна для взаимодействия и общения с другими людьми. Работа в паре или в команде будет намного плодотворней, даже если привыкли все делать в одиночестве. После обеда, деловые встречи принесут успешный результат, не отказывайтесь от переездов или командировок. Этот период можно использовать для дел, которые требуют повышенной внимательности и ответственности. Больше гороскопов читайте на нашем сайте тут.

В этот день отмечается собор святых славных и всехвальных 12 апостолов: Петра, Андрея, Иакова Зеведеева, Иоанна, Филиппа, Варфоломея, Фомы, Матфея, Иакова Алфеева, Иуды Иаковля, Симона Зилота и Матфия. Наши предки прислушиваться к кукушке: если она продолжает куковать - лето будет хорошее и долгое.



Комментарии (6)

Шериф

20:40, 12 июля 2019

"Работаю в автосервисе. День напряженный был, вышел на улицу свежим воздухом подышать. Мужик подходит, просит прикурить, отвечаю "ща" и скрываюсь в гараже. Выхожу, протягиваю клеммы и спрашиваю : "Донор-то есть? "
Мужик, растерянно вынимая изо рта неприкуренную сигарету, произносит : "Вы правы, надо бросать, легкие все-таки не казенные... ", — и уходит. "

Зеленкин

22:37, 12 июля 2019

Их и бульдозером от кормушки не оттянешь.

Шериф

20:42, 12 июля 2019

Информация о зарплате руководства украинского парламента стала известной. Об этом пишут Украинские новости.
Отметим, что руководство деятельности Верховной Рады состоит из председателя, а также двух его заместителей.
В восьмом созыве Андрей Парубий был главой парламента, а Оксана Сыроид и Ирина Геращенко были его заместителями.
Так за руководство Геращенко получила за прошлый месяц – 48,6 тысяч гривен, а Сыроид – 42,3 тысяч гривен. Парубию было начислено – 46,1 тысяча гривен.
К тому же, им была выплачена и депутатская зарплата, каждый из них получил еще по 38,4 тысяч гривен.

Шериф

20:43, 12 июля 2019

Один из чиновников генеральной прокуратуры оказывает поддержку пятому президенту Украины Петру Порошенко. Об этом юрист Андрей Портнов рассказал в эфире программы "Преступление и наказание" на телеканале NEWSONE.
"В генеральной прокуратуре ключевым чиновником, который обеспечивает полную поддержку Порошенко и блокирует все, является заместитель генерального прокурора Стрижевская (экс-судья Печерского райсуда Киева Анжела Стрижевская, - ред.). Она на вершине преступной пирамиды, которая реализовывает гарантии", - рассказал Портнов.
По его словам, все это происходит не без участия главы ГПУ Юрия Луценко.

Шериф

20:44, 12 июля 2019

Приходит программист к музыканту в гости. подходит к пианино:
— клавиатурка, так себе — 89 клавиш. а вот то, что shift ногами нажимать надо... это круто!

kok

11:30, 13 июля 2019

С суботой всех - приятных выходных....

Ссылка скопирована в буфер обмена