Погода в Кривом Роге и гороскоп 12 июля

Погода в Кривом Роге и гороскоп 12 июля

Фото: Первый Криворожский

12 июля ясная погода в Кривом Роге может к вечеру смениться на пасмурную. Вечером, возможно, пройдет дождь c грозой.

Ночью термометры покажут до +13°. Утром температура воздуха на улице будет +17°. Днем термометры покажут жаркие +24°. Вечером в Кривом Роге ожидается до +16 градусов по Цельсию.

Читайте также: Криворожанам, проживающим на микрорайоне Гданцевка, восстановили электроснабжение

Показатель влажности воздуха будет колебаться 48-88%.

Ветер будет северо-западный со скоростью до 3-10 м/с.

Астрологи говорят, что в этот день вас совсем не трудно будет вывести из равновесия. Упреки в ваших прежних ошибках дадут повод завистникам говорить глупости в ваш адрес. Постарайтесь спокойно и с хладнокровием реагировать на такие ситуации. Вам может дорого обойтись неумение управлять своими спонтанными эмоциями и тайными переживаниями. Внимательно отнеситесь и к своему здоровью. Больше гороскопов читайте тут.

12 июля отмечается день памяти славных и всехвальных первоверховных святых апостолов Петра и Павла. Этот день считается макушкой лета. Наши предки заметили, если ясно на Петров день - год будет хорошим, а если дожди - 40 дней еще будет ненастье. Чаще всего этот день сухой, жаркий, светлый. По этому поводу существовала поговорка: «Петр-Павел жару прибавил». Если кукушка кукует после Петрова дня, то, значит, лето будет хорошее, долгое и снег нескоро выпадет.





Комментарии (6)

Шериф

22:01, 11 июля 2019

Обстрел автоколонны с губернатором Донецкой области квалифицировали как теракт
Правоохранители открыли уголовное производство по факту обстрела автоколонны ВСУ в зоне ООС. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Донецкой области.
Отмечается, что по данному факту было также начато досудебное расследование.
Также стоит добавить, что обстрел автомобиля украинских военнослужащих квалифицировали как теракт.
Напомним, автоколонна с украинскими военными была обстреляна из противотанкового ракетного комплекса в зоне ООС в среду, 10 июля. По неподтвержденной информации в салоне находился новоназначенный губернатор Донецкой области Павел Кириленко. В результате происшествия погиб минимум один военнослужащий.
Так кто же пульнул ???

Шериф

22:18, 11 июля 2019

Ти з дуба впав ??? Теракт . І більше ніде ні слова .

Шериф

22:13, 11 июля 2019

На фронте. Командир: — Рядовой Потрошенко (фамилия изменена чтобы враги не узнали ) !
Потрошенко (фамилия изменена еще в военкомате): — Я !
— Вот вам кирпич — собьете самолет противника !
(в изумлении) — Как — кирпичом?! Cамолет?!!
— Потрошенко (и документы чужие) — вы же член БПП !
— Потрошенко (та ху его знает кто он) (переламывая кирпич об колено на 2 части) — Я собью ДВА самолета !

Шериф

22:19, 11 июля 2019

Киевский апелляционный суд освободил от ответственности жителя Киевской области, который назвал мэра ***ом. Об этом передает "Судебный репортер".
По существующей информации, в апреле 2019 года на общественном собрании в Тетиеве Киевской области мужчина указал на мэра и сказал, что такие "гандоны" пишут ложь. После обвинений мэр обратился в районный суд и виновнику назначили штраф за мелкое хулиганство в размере 51 гривны.
Гражданин не согласился с обвинением и обратился в апелляционный суд. Там он сообщил, что не обзывался, а сравнил мэра с известным фантастом Иво Гандоном.
Апелляционный суд Киева версию обвиняемого признал и освободил его от административной ответственности. Ведь доказательств того, что мужчина хотел обидеть мэра, а не просто вспомнил фамилию известного фантаста, нет. Данное постановление является окончательным и не подлежит обжалованию.

Шериф

22:24, 11 июля 2019

Однажды меня укусил шершень. Ощущение такое, будто палкой ударили. Но это только начало. Потом руку раздуло. Неимоверный зуд, плюс сильнейшая головная боль. Температурая под 40, озноб, пот холодный. Прошло через две недели. Первые три дня думал, что кони двину.
И вот как-то сижу, пардон, в деревенском сортире. Залетает эта красота, с палец величиной. И я его, автоматически, газетой — бабах! И оно падает... мне в штаны. И там теряется. Жуть! У меня в штанах — шершень! Помня, что было у меня с рукой... На ногах — офицерские сапоги и солдатские галифе (на даче ходить — лучше не придумаешь). Как выскочил из этой сбруи — не помню. Ощутил себя уже босиким, без штанов, стою перед сортиром. И в моих брюках этот монстр! Избивал брюки лопатой минут пятнадцать.
Очнулся — стою с голой ж@пой, с лопатой наперевес, и вкрадчивый голос жены сзади:
— Дорогой, за что ты их так?

vikiliks

01:51, 12 июля 2019

А как Вам такое :" "Нафтогаз" воюет с ОСМД за газ.

ОСМД с собственными котельными получили претензии от "Нафтогаза" о недоборе топлива. НАК требует компенсировать убытки "

Ссылка скопирована в буфер обмена