Во дворах не убрали, но парки расчистили: криворожане жалуются на коммунальщиков

Во дворах не убрали, но парки расчистили: криворожане жалуются на коммунальщиков

Фото: Первый Криворожский

Криворожане жалуются в редакцию портала на неубранные от веток и поваленных во время урагана 2 июля дворы.

Сотни жителей Кривого Рога не могут нормально пользоваться пешеходными зонами во дворах. Речь идет как о домах в отдаленных частях города так и о центре.

Не убрав все деревья во дворах жилых домов, коммунальщики в Кривом Роге приступили к уборке скверов и парков.



Отметим, за разные территории в городе отвечают разные службы - это и компании-управители (бывшие ЖКХ) - "Уют", "ДомКом", "Житлосервис", "Жилкомцентр" и так далее. Также занимается раскряжевыванием деревьев коммунальное предприятие "Сансервис".

Напомним, без учета парков и скверов в Кривом Роге во врем стихии 2 июля рухнули более 3 тысяч деревьев. На выходных коммунальщики отчитывались о 1600 раскряжеванных деревьях. Без электроснабжения в Кривом Роге остаются почти тысяча горожан. Полиция открыла дело по факту халатности должностных лиц ДТЭК.

Смотрите в фоторепортажах как выглядит сейчас парк на 44 квартале и сквер на микрорайоне Восточный - 2.


Комментарии (2)

margo_

11:55, 11 июля 2019

Слабенькие фото, не впечатляют.
По Ю.Каминского 30 реальные завалы, до сих пор на крыше свисают большие вертки. На территории одного только двора упало 9 деревьев. Не то что пешеходные зоны.. подъезды были заблокированы. Люди сами расчистили часть двора, а от коммунальщиков или представителей созданного на словах штаба ни души. Так и лежит всё сохнет...

Шериф

14:33, 11 июля 2019

А ще недавно ахтивісти кидались на комунальщиків , навіщо ви спилюєте дерева , вони ж ще хороші , полісменів визивали . Ждіть тепер коли Черга дійде .

Ссылка скопирована в буфер обмена