Бдительные криворожане вызвали полицию из-за нарушителя, собиравшие деньги на «лечение» ребенка

Бдительные криворожане вызвали полицию из-за нарушителя, собиравшие деньги на «лечение» ребенка

Фото: facebook.com/Східний-2

9 июля в Кривом Роге на микрорайоне Восточный полицейские задержали мужчину, который собирал деньги на «лечение» тяжело больного ребенка.

Как написала криворожанка Наталья Разницына в фейсбуке, возле одного из супермаркетов житель Николаева собирал деньги якобы на помощь больного ребенка. По словам женщины, он пытался ударить криворожанку, которая требовала, чтобы нарушитель показал ей документы на сбор средств.

Отметим, что ранее граждане неоднократно заявляли в полицию о незаконной точке продажи сигарет на микрорайоне Восточный. Больше информации читайте в материале Полиция не реагирует на сообщения криворожан о незаконной торговле в спальном районе города

Люди вызвали на место происшествия полицию. Патрульные зафиксировали, что на пустыре возле супермаркета торговали контрафактными сигаретами.

Жители микрорайона Восточный утверждают, что сигареты даже продавали несовершеннолетним.

Читайте также: В Кривом Роге о незаконной торговле подакцизными товарами заявили в полицию




Комментарии (3)

Надія

15:15, 10 июля 2019

Возле АТБ везде стоят такие "собиратели", некоторые даже рыдают,а потом можно встретить их в другом районе веселых, счастливых и под шафэ.

Виктор G

15:43, 10 июля 2019

Бугага, на последней фотке вонючий цыган с коротченко. С тех пор , как они там поселились, горы мусора под ногами.Морда набыченная, а сам метр с кепкой. Каким лошарой можно быть, чтоб таким давать подаяние?

Настя77777

22:24, 10 июля 2019

Он ее не хотел ударить!!! Она как сумашедшая вырвала с рук у него документы, что они разлетелись по сторонам, прям чутли не перед моим лицом!

Ссылка скопирована в буфер обмена