Полиция расследует ДТП, в котором пострадал годовалый криворожанин

Полиция расследует ДТП, в котором пострадал годовалый криворожанин

Фото: Первый Криворожский

Пресс-служба Криворожского отдела полиции сообщила редакции, что сейчас решается вопрос о внесении в Единый реестр досудебных расследований сведений по факту нарушений ПДД, повлекших травмы (статья 286 УКУ).

О ДТП, в которое попал маленький ребенок, редакция сообщала тут. В результате столкновения двух авто, одну машину вынесло на тротуар и она задела маму и малыша, который был в велосипед-коляске. Причину столкновения пока назвать полицейские не могут.

Были свидетели происшествия, потому полиция сможет установить виновников случившегося быстрее.

У пострадавшего ребенка закрытая черепно-мозговая травма, ушибы ног, малыш находится в 8-й больнице. Как выяснилось позже - мальчику не 10 месяцев, а год и три месяца.

Читайте также: ДТП в Кривом Роге: жигуль сбил мотоциклиста


Комментарии (6)

Волчище.

19:25, 08 июля 2019

Им шо, столбов по тротуарам не хватает? Или фаркопов на фурах? Да убивайтесь между собой как хотите. Пешеходов не трогайте!

Шериф

20:25, 08 июля 2019

Полнейшая безмозглость обеих всадников . Похоже на Ланосе немного ускорился чтобы успеть на зеленый мигающий проехать , а на Тойоте начал движение не дождавшись себе эеленого . В итоге Л бочиной цепляет бампер Т , проскакивает перекресток выскакивает на тротуар , сбивает мамочку с ребенком , проезжает по газону и останавливается на встречке за 20 м от перекрестка. Т остановилась за 5 м от перекрестка . Если бы права были настоящие , то один бы знал , что движение на красный запрещено , а другой помнил бы наставления инструктора , руль прямо и тормоз в пол .

[email protected]

11:42, 10 июля 2019

Дело в том, что нужно настраивать светофоры так, что бы горели ещё два красных по обеим сторонам. А потом загорелся зелёный. А у нас как обычно горят два жёлтых, которые не запрещают движение обоим участникам движения. Водитель ланоса под наркотой ехал. Этот факт не под какие оправдания не попадает. Водитель Тойоты был полностью трезвым. Его вина частично присутствует, что не оценил дорожную обстановку в полной мере. Однако именно этот человек оказывает помощь пострадавшим на лечение. Этот факт нужно учитывать, что человек не снимает с себя ответственности за произошедшее.

Мила04

12:29, 13 июля 2019

Если бы второй не помнил слова инструктора как вы говорите, то пострало бы больше человек от такого удара в заднюю часть машины.Именно потому что водитель не растерялся и как мог выруливал машину не случилось еше хуже

Шериф

20:29, 08 июля 2019

1 КР , просьба общественности, выясните судьбу денег (16 или 18 млн) перечисленных городом на установку камер видеофиксации еще пару лет назад и пропавших в бездонных карманах МВД.

Мила04

12:26, 13 июля 2019

Ахах только полицейские фотографировали Ланос со стороны удара, а со стороны столкновения , там где в него вьехала Тойота никто не показывает и потом кто виновен а кто прав выясняют.Почему нет фото машины с другой стороны? Или полиция пытаеться скрыть настоящего виновника?

Ссылка скопирована в буфер обмена