Убита школьница, которая пропала под Кривым Рогом пару недель назад

Убита школьница, которая пропала под Кривым Рогом пару недель назад

Фото: ГУНП Днепропетровской области

В Днепропетровской области полиция задержала подозреваемого в убийстве 13-летней Инны Дубик, которая пропала пару недель назад под Кривым Рогом.
Об этом сообщает пресс-служба ГУНП Днепропетровской области.

Выяснилось, что ребёнок ушёл из дома 23 июня, но мать сообщила полицейским об этом только 29 июня.

В этот же день в селе Миролюбовка Пятихатского района, где пропала девочка, организовали спецоперацию по поиску Инны.


Сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в убийстве девочки. Им оказался парень 24-х лет. Он рассказал обстоятельства преступления и признался, где спрятал тело. 5 июля тело ребёнка со следами насильственной смерти обнаружили в лесополосе возле села, где жила школьница. Ребёнка убили около 2 недель назад.




Комментарии (8)

LUNA 4753

12:20, 06 июля 2019

*** подонка!

kok

14:11, 06 июля 2019

Не растреливать нужно. Но и бордели нужно легализовать - пусть пар выпускают. Тогда будут выбирать или бордель или вышка. Будут бордели легальными поменяется мораль. Но лучше пусть ходят в бордель чем душат малолеток.

Шериф

12:57, 06 июля 2019

Сингапур вырос буквально за полстолетия. Из трущоб он превратился в государство входящее в тройку самых развитых в мире , с невероятными небоскребами и чуть ли не идеальным порядком на улицах.
В этой стране есть смертная казнь. Данное наказание применяется за распространение наркотиков и убийство, похищение людей, преступление против государства и действия совершенные с применением оружия.
Наши ***ы 29 лет продолжают жевать сопли .

Шериф

13:12, 06 июля 2019

Вот - вот , наши и м б и ц и л ы у власти точно так же рассуждают , и вместо хоть что то делать - сидят чешут я й ц а .

SToRm_V

14:38, 06 июля 2019

Тамeрлан нормально все. сидишь по уши в дерьме.. зато культурно выражаешься )))

Пацифист 76

07:56, 07 июля 2019

Тамерлан. Давай называть это проще . Воровство в огроменных размерах причем везде. Слово коррупция уже бесит.воровство. слово широко применимое. Не пришол на работу а восьмерочку поставили. Вор. Оформил у себя на предприятии пару тройку мертвых душ. Вор. Ну и так далее

BRANDMAN

16:38, 06 июля 2019

В первую очередь пускай с родителями разбираются, какого хрена они ето допустили, что ихние дитя шаталось по улице без контроля

Да были времена

21:06, 06 июля 2019

Вот и все *** этому ***ито нары ждут его, а братва разбереться кто первый его вы**ет или пустят по кругу и загонят в петушатню.

Ссылка скопирована в буфер обмена