На выходных «Сансервис» продолжит убирать поваленные деревья в Кривом Роге

На выходных «Сансервис» продолжит убирать поваленные деревья в Кривом Роге

Фото: Первый Криворожский

В Кривом Роге сотрудники коммунального предприятия «Сансервис» продолжат убирать деревья, поваленные в результате бури 2 июля.

Об этом журналистке нашего сайта рассказал директор КП «Сансервис» Илья Хворост.

Читайте также: Добиться материальной компенсации жертвам урагана в Кривом Роге помогут юристы

Руководитель коммунального предприятия говорит, что по состоянию на 5 июля в Кривом Роге убрано 375 деревьев. В приоритете – уборка деревьев и веток, которые повалило на жилые дома или возле них.

Чтобы дерево убрали с придомовой территории, горожане должны обратиться у управителю, который обслуживает дом. После этого сотрудники управляющей компании обратятся в «Сансервис».

Ранее мы сообщали, что на месте елей возле памятника Владимиру Великому, которые рухнули во время урагана, коммунальщики планируют посадить новые. Больше информации в материале по ссылке.

Всего в Кривом Роге из-за урагана без света были более 50 тысяч абонентов, без газоснабжения - 100 тысяч абонентов. Проблема сохраняется и сегодня, 5 июля.

Читайте также: В криворожском супермаркете во время бури прорвало крышу, - свидетели

Некоторые горожане самостоятельно принялись убирать деревья. На микрорайоне 7-й Заречный криворожане сами убирают последствия стихии.






Комментарии (6)

vasy123

14:11, 05 июля 2019

по 22 Партсъезда д.49, 4й подъезд выгорел щиток на 5м этаже, проживает там пенсия которая за копейку удавится и всем все п****** весь подъезд без света будет сидеть до след. бури.... никто не шевелится... хотя в доме свет уже дали.

SToRm_V

15:54, 05 июля 2019

боюсь поинтересоваться, что изменится со следующей бурей ??

БОМ

16:48, 05 июля 2019

Претензии- управляющей компании.т.е. " Сити сервис." Нужно уметь с людьми договариваться, и с той пенсией в том числе. на их пенсию вообще не возможно жить.а они как то выкручиваются.обделяя себя во всем. вот если пёр буром-так они и отказались.пенсия платит исправно ком.услуги(даже если и субсид.)Это кто-то из твоих или сам хотел заработать?Так будь патриотом,сделай бесплатно и тебя возвысят люди в своем уважении и понимании...

БОМ

16:50, 05 июля 2019

Каким боком к урагану выгоревший щиток?

Белла

18:53, 05 июля 2019

У пенсионеров есть дети и внуки. Человек делится своей бедой, кстати, у него тоже семья может быть, дети, т. е у них что то забрать, чтоб за кого то заплатить, и услышать спасибо, может быть ?
Вы из секты какой-то?

БОМ

22:03, 05 июля 2019

Ну да. из секты проходи мимо. Не хотят пенсы.чего тогда тут сопли распускать-решать на месте нужно: звонить детям.внукам и требовать помощи старикам. А вот они не захотят потому.что те не достойны помощи.просто были г о*ном для всего окружающего мира.. и что тогда? Выходит никто никому ничего не должен и не обязан. Странно.что вы ни слова об управляющей компании...вот та и должна и обязана.

Ссылка скопирована в буфер обмена