Какой в Кривом Роге будет погода 8 июля и что советуют астрологи

Какой в Кривом Роге будет погода 8 июля и что советуют астрологи

Фото: Первый Криворожский

В Кривом Роге солнце в этот день будет редко показываться из-за облаков. Утром начнется дождь, а вечером ожидается гроза.

Ночью термометры покажут до +19°. Утром температура воздуха на улице будет +23°. Днем термометры покажут жаркие +22°. Вечером в Кривом Роге ожидается до +24 градусов по Цельсию.

Читайте также: В Кривом Роге все еще стоит гетман без руки

Показатель влажности воздуха будет колебаться 68-88%.

Ветер будет северо-западный со скоростью до 3-10 м/с.

Астрологи говорят, что этот день полон неожиданностей, как приятных, так и не очень. Рационально распределите свое драгоценное время, дабы уладить все мелкие проблемы. Рабочая обстановка станет более мягкой и поспособствует улучшению климата. Вторая половина дня окажется весьма интересной для возможных приобретений. Купленные вами вещи прослужат очень долго. Больше гороскопов читайте тут.

В этот день почитается память святого благоверного князя Петра и княгини Февронии, муромских чудотворцев. Святые супруги прославились благочестием и милосердием. Петр и Феврония скончались в один день и час. Они - образец христианского супружества. Наши предки заметили, с этого дня следует ожидать еще сорок жарких дней.



Комментарии (11)

Бедный_студент

18:36, 07 июля 2019

Там, вроде как, штормовое предупреждение...

LI1

18:57, 07 июля 2019

Я тоже внимание обратила! После произошедшего во вторник, о таком стоит оповещать повсеместно! тhttps://1kr.ua/news-51588.html Вот тема о буре завтра.

Шериф

18:46, 07 июля 2019

Печерский районный суд Киева удовлетворил ходатайство Государственного бюро расследований о принудительном приводе на допрос собственника телеканала "Прямой" Владимира Макеенко. Об этом сообщает "Страна", ссылаясь на источник в правоохранительных органах.Стоит напомнить, что Макеенко подозревают в отмывании средств, легализации доходов и неуплате налогов при покупке телеканала.Также известно, что данное ходатайство было подано в связи с неявкой подозреваемого на допрос.

Шериф

18:50, 07 июля 2019

Штрафы в Сингапуре . Штрафов много. Некоторые могут казаться нам совсем непонятными, но поверьте, в этой стране нет ни одного штрафа, установленного просто так».
За провоз жвачки через границу штраф 100.SGD , за выбрасывание на землю штраф составит 1000 SGD .Воду в блюдце оставлять нельзя — штраф 500 SGD. За плевок на улице грозит штраф 1000 SGD. Такой штраф придуман не только для того, чтобы научить людей быть цивилизованными, а в большей степени потому, что это спасает от болезней. Курение в общественных местах (в том числе на остановках общественного транспорта и в радиусе пяти метров от них) — штраф от 500 до 1000 SGD. Выбрасывание мусора и плевки на улицах в общественных местах «стоят» до 1000 SGD при первом нарушении, до 2000 SGD при повторном, 5000 SGD при третьем и каждом последующем. Переход дороги в неположенном месте — 500 SGD. Рисковать не стоит, повсюду камеры. Езда на велосипеде в неположенных местах — 1000 SGD. Нахождение в нетрезвом состоянии в общественных местах, возле государственных и религиозных учреждений — 1000 SGD или лишение свободы сроком до месяца при первом нарушении, 2000 долларов или до трех месяцев тюремного заключения в случае повторного нарушения. Любой акт вандализма — до 2000 SGD или лишение свободы на срок до трех лет. Так же могут назначить общественные работы по сбору мусора. Запрещено любое кормление бродячих животных и птиц. Вашу добрую душеньку покормившую вот этого милого котенка оштрафуют на 500 SGD. Ругань, угрозы, оскорбления в адрес собеседника тоже наказывается и очень строго , за свои слова придется отдать 3000 SGD. Штрафы в общественном транспорте Провоз легковоспламеняющихся ***костей и газов — 5000 SGD. Употребление напитков и еды — 500 SGD. Провоз Дуриана — 500 SGD. Провоз животных (кроме собак-поводырей)-500 SGD. Использование без надобности аварийного устройства — 5000 SGD. Загрязнение и засорение — 5000 SGD. За парковку в неположенном месте, непристегнутый ремень, перевозка ребенка без кресла, превышение скорости до 20 км/ч, не уступить дорогу скорой или пожарной машине, поворот не из своего ряда — штраф 150 SGD. За езду по встречной полосе штраф 200 SGD. Превышение скорости от 40 до 50 км/ч — 250 SGD. За разговор по мобильному телефону за рулем — лишение прав или арест.
1 SGD = 19 грн.

Белла

18:51, 07 июля 2019

"Сын Порошенко Алексей сам добровольно пошел в военкомат и только потом поставил перед фактом своего отца. Порошенко отговаривать сына не стал, но объяснил ему, если, не дай бог, он попадет в плен, это может стать рычагом давления не столько на него, сколько на всю Украину, потому что сам факт плена сына президента и верховного главнокомандующего может стать сильнейшим деморализующим фактором для армии и населения страны», — говорится в посте.

Именно как бы поэтому Петр Порошенко сделал другие документы для сына с иным именем. Источник заявляет, что Алексей дослужился до командира минометного расчета. Хотя его сослуживцы не знали о его происхождении.

Дубинский возмутился новой многоходовочкой Порошенко. Он в своем видео предположил, что в команде гаранта решили запустить историю «Петя — Патриот».)))

Пацифист 76

10:08, 08 июля 2019

Беладонна. Ну то что нам брешут это не значит что мы верим. Если сынок потроха служил по другим документам это.подлелка документов. Ещё одна статья. Порядок смены документов или пребывания гражданина Украины под другими документами определен законом. У сынка какие веские причины? Кому он нахрен нужен. Да и давление на чиновника произвести таким образом не возможно.

Шериф

22:04, 07 июля 2019

Девушка - парню:
— Я сделаю тебя счастливым.
— Купишь вискарика?
— Нет, по настоящему счастливым.
— Врать не буду, но без вискаря шансов мало.

Шериф

22:07, 07 июля 2019

— Выйдешь за меня?
— Конечно, дорогой! Я так долго ждала этого!
— Тогда завтра в первую смену к 8.00. Спецовка у Михалыча в каптерке.

Шериф

22:15, 07 июля 2019

— Ты сильный! — Я сильный!
— Ты матерый! — Я матерый!
— Ты даже не знаешь, что значит сдаваться!
— Я даже не знаю, что значит матерый...

Citizen

23:11, 07 июля 2019

те уже в преисподне.Корешам места забивают .

SemS

23:49, 07 июля 2019

Класс!а теперь открываем закладку погода!!!!!а там солнышко и без осадков)))))

Ссылка скопирована в буфер обмена