Какой будет погода в Кривом Роге 5 июля и что советуют астрологи

Какой будет погода в Кривом Роге 5 июля и что советуют астрологи

Фото: Первый Криворожский

5 июля днем в Кривом Роге на небе появятся облака, которые к вечеру должны рассеяться. Ночью синоптики прогнозируют дождь с грозой.

Ночью термометры покажут до +16°. Утром температура воздуха на улице будет +20°. Днем термометры покажут жаркие +27°. Вечером в Кривом Роге ожидается до +21 градусов.

Читайте также: Из Днепра направили дополнительные бригады, чтобы помочь восстановить электроснабжение в одном из районов Кривого Рога

Показатель влажности воздуха будет колебаться 32-78%.

Ветер будет западный со скоростью до 5-10 м/с.

Астрологи советуют 5 июля не требовать от себя слишком много. Трезво оценивайте силы и не берите больше, чем сможете унести. Это поможет вам сохранить душевный покой и жить в гармонии с самим собой.Также постарайтесь избегать конфликтных ситуаций. Больше гороскопов читайте тут.

В этот день почитается память священномученика Евсевия, епископа Самосатского. Наши предки в этот день ожидали дождя, так как он указывал на хороший урожай хлебов. Хороший урожай обещал и месяц, который играет вечером. А утром наблюдали за туманом: если он стелется по воде - будет хорошая погода.



Комментарии (12)

Шериф

20:34, 04 июля 2019

Два огромных склада с алкоголем сгорели в штате Кентуки в Соединенных Штатах Америки. Об этом пишет NBC News.
Сообщается, что пожар произошел на складе знаменитого производителя бурбона Jim Beam. Известно, что возгорание случилось в ночь с 2 на 3 июля, возможной его причиной называют удар молнии.
Спасатели сообщили, что удалось потушить только один склад, второй сгорел дотла. Компания Beam Suntory, владеющая заводом в Версале, заявила, что сгорело 45 000 баррелей (более 7 000 000 литров) относительно молодого виски.
Не только у нас катаклизма .

Шериф

20:36, 04 июля 2019

Председатель Верховной Рады Украины Андрей Парубий отменил приглашение для миссии Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) для долгосрочного наблюдения за внеочередными выборами в парламент 21 июля. Об этом спикер ВР написал на своей странице в Facebook.
"Подписал письмо к президенту Парламентской ассамблеи Рады Европы Лилиане Мори Паскье про отзыв моего приглашения для международных наблюдателей от ПАСЕ на внеочередных парламентских выборах", - написал Парубий.
Также он отметил, что среди наблюдателей не могут находится представители "страны-агрессора - России, которые будут не наблюдателями, а агентами гибридной войны Путина". По его словам влияние России на украинские выборы недопустимо.
Как все запущено , никакие таблетки не помогают .

Доктор Ватсон

20:45, 04 июля 2019

Мужик, проходя мимо пивной, обращается сам к себе:
— А, ну-ка, друг, посмотрим, есть ли у тебя сила воли?
— Есть! — отвечает он сам себе и твердо идет вперед. Через десять метров останавливается.
— Молодец! Есть у тебя сила воли! — а теперь пошли пивка попьем, и возвращается назад к пивной.

Доктор Ватсон

20:48, 04 июля 2019

Метеорологи вместе с астропроктологами определили причину внезапного метеокатаклизма в Кривом Роге . По их мнению , причиной его послужили неосторожные высказывания известного матершинника , безбожника и богохульника под ником Тамерлан . В 17.12 и 17.13 того дня он не только нелестно высказывался о церкви , вере и о ТОМ КТО ВВЕРХУ , но и тыкал фиги куда то вверх.

Тамeрлан 02.07.2019, 17:12
… релігійні організації потрібно переслідувати як аферистичні... Скільки людей вони згубили за століття??? Якщо нацизм та комунізм засуджувати, то тоді і релігійні організації...
Тамeрлан 02.07.2019, 17:13
Якого бога?...Людина і є Бог, тому і повинна іншим допомагати без усіляких байок про свого дядька на небі

Ну а когда ТОТ КТО ВВЕРХУ захотел найти и проучить поганца , заныкался так , что даже ТОТ не смог его найти . Комиссия по ликвидации ЧС просит криворожанина с ником Тамерлан воздержаться от критики ТОГО КТО ВВЕРХУ или же дискутировать с ним за пределами города.

Белла

22:04, 04 июля 2019

Каждый сам выбирает в кого ему верить. И быть сильным в вере или неверии тоже сам решит. У него свое мнение с высоты прожитых им лет, ну и опыта, он имеет право это мнение озвучивать, пусть даже с этим кто то и не согласен. Есть поговорка"Когда самолёт трясёт все начинают верить в Бога", так вот, слава Богу что его самолёт не трясло или трясло не так сильно, можно только порадоваться за него.
Он часто все правильно говорит. Я думаю он знает что что-то есть,все его слова как правило сводятся к неверию в церковь и церковников. Да и вера разная, есть люди которые в церковь не ходят, может говорят о своём не верии, но живут по совести и праведней чем те которые кричат какие они верующие.
И да, нужны люди которые думают иначе, как он, только тогда мы можем посмотреть на весь вопрос со всех сторон, только тогда мы начинаем думать и анализировать.
Вас раздражают его слова потому что вы начинаете задумываться, " может я не прав, а он прав"?

ЗМГ

14:33, 05 июля 2019

Согласен!...

Шериф

16:23, 05 июля 2019

Словесный понос.

Белла

17:11, 05 июля 2019

Ну какой ты Шериф, ты баба-обиженка, которая бегает за мной чтоб сказать свое фу.

Доктор Ватсон

16:22, 05 июля 2019

А начальника транспортного цеха мы пока так и не услышали .

Белла

16:56, 05 июля 2019

Действительно, только два циркача Шериф и Ватсон отписались))))

Шериф

20:53, 04 июля 2019

— Вот съешь котлетку за бабушку.
— ... (чавкание и молчание)
— А вот тебе огурчик за папу.
— ... (чавкание и молчание)
— А вот сосиска за маму.
— Б%%%ь! Батя! Мне уже 30 лет, а ты мне все это суешь!!!
— Не ори на отца! Я знаю, что тебе 30, но ты же ни*** не закусываешь, когда выпиваешь!!!

Шериф

20:54, 04 июля 2019

Двое служащих газовой компании, старший инструктор по обучению и молодой стажер осматривали счетчики в коттеджном поселке. Они припарковали свой грузовик в конце переулка и направились пешком, заходя в каждый дом для проверки счетчиков. Завершив проверку счетчика в последнем доме они вышли на улицу. Хозяйка дома, женщина лет пятидесяти провожала их взглядом из окна своей кухни.
Старший инструктор предложил своему младшему сотруднику пробежаться назад к грузовику, чтобы доказать, что сорокалетний мужик может обогнать молодого. Когда они пробежали уже почти пол пути, они поняли, что та женщина из последнего дома бежала прямо за ними. Они немедленно остановились и спросили ее, что случилось.
«Когда я увидела двух газовщиков, стремительно бегущих прочь от моего дома», задыхаясь ответила женщина, «я решила, что мне лучше убежать тоже! »

Ссылка скопирована в буфер обмена