Пресс-релиз

Dj Dimakolyadenko и Dj Vladyama развлекали тысячи криворожан в День молодежи

Dj Dimakolyadenko и Dj Vladyama развлекали тысячи криворожан в День молодежи

Фото: ООО «МЕТИНВЕСТ ХОЛДИНГ»

В Кривом Роге состоялась самая большая танцевальная вечеринка последних лет – DANCEPROM. Мероприятие собрало более пяти тысяч жителей города. На одной сцене выступили лучшие криворожские диджеи и звездные гости - DJ DIMAKOLYADENKO и DJ VLADYAMA.

Инициатива провести масштабный праздник ко Дню молодежи и сделать подарок всем криворожанам принадлежит Союзу молодежи Центрального ГОКа.
«DANCEPROM объединил медиа-диджеев – людей, популярных и в жизни, и в социальных сетях. Это стало изюминкой фестиваля. Мы рады, что праздник собрал такое количество людей со всех районов города», - подчеркнул председатель Союза молодежи ЦГОКа Сергей Сахаров.

Представители молодежки работали над подготовкой такого масштабного праздника несколько месяцев. А в день проведения успели и помочь с организацией и повеселиться вместе со всеми.

«На Центральном комбинате молодежка – это дружная и активная команда. Компания Метинвест всегда поддерживает их инициативы в проведении волонтерских акций, спортивных и культурных мероприятий. Ребята традиционно принимают участие в городских и районных событиях, и для них было очень важно разделить праздник Дня молодежи со всеми криворожанами. Они показывают отличные результаты в работе и также отлично умеют отдыхать и получать хорошие эмоции», - подчеркнул генеральный директор ЦГОКа Дмитрий Шевчик.





Звездными гостями первого криворожского фестиваля медиа-диджеев стали DJ DIMAKOLYADENKO и DJ VLADYAMA. Шоумены, более известные в других творческих амплуа, выступили с получасовой программой танцевальных треков.

«Увлечение диджеингом начиналось скорее как шутка, а со временем переросло в одно из постоянных занятий. Мне нравится хаус-музыка и хочется, чтобы молодежь танцевала, причем не только на площади, но и по жизни» - рассказал Влад Яма.




«На таком большом фестивале я впервые. Очень много людей и очень теплый прием публики – именно для этого я и вернулся в диджеи после двухлетнего перерыва, чтобы дарить людям праздник и хорошее настроение», - поделился впечатлениями Дима Коляденко.

DANCEPROM стал первым из 17 мероприятий, которые будут реализованы в 2019 году в рамках конкурса событий #FestMetinvest. В ближайшем будущем криворожан ждут яркие музыкальные, спортивные, образовательные и инклюзивные события. Анонсы мероприятий будут размещены на странице Метинвест Кривой Рог в сети Facebook.







Комментарии (27)

_jAZz_

10:48, 02 июля 2019

хто эта?

С2Н5ОН

13:01, 02 июля 2019

Аарон, Моисей, и евреи.

svetlanochka

12:49, 02 июля 2019

Гавно а не мероприятие

С2Н5ОН

12:59, 02 июля 2019

А что ты хотел, AC/DC в Кривом увидеть.
Так наши и не поймут.

С2Н5ОН

13:00, 02 июля 2019

Извините хотела)

sandro1

23:44, 02 июля 2019

мне понравилось, сколько людей, столько и мнений, всем как говорится не угодишь

jjuli

13:28, 02 июля 2019

Написали на 19, а началось в 22.00 - именно Коляденко и Яма, а потом как хочешь, так и уезжай от этой Солнечной Галереи. Еще и Галерея в 22 закрылась, а там такие очереди в туалеты были, интересно, куда потом все ходили, по ближайшим кустам или в те 2 "биотуалета". Лучше возле цирка бы сделали, и скоростной ближе, транспорта больше.

Sergi

15:19, 02 июля 2019

судя по всему праздник удался, жаль мне перестали нравится массовые мероприятия, так бы обязательно посетил)

Format b

15:55, 02 июля 2019

Это самое ужасное мероприятие так называемый dj парад! Метинвесттдал денег и организаторы нашли кого привезти "звёзд" которые играют за ранее готовые миксы. Организатор , а так же один из работников клуба гараж сделал рекламу заведение за счёт метинвеста и центрального ГОКа . Первый стоя услышал сет который начался с песни казка плакала и мы с друзьями поняли что надо топить домой . Всем спасибо такого говна нам больше не надо .

mandarinka312

16:07, 02 июля 2019

Ну тем, что диджеи из этих двоих так себе, соглашусь, а во всём остальном... Это же не мероприятия для эстетов, а просто потанцевать, повеселиться, пообщаться со знакомыми.

Format b

16:17, 02 июля 2019

Ну не надо тогда делать уклон на dj парад и кричать это лучшие dj кривого рога ! Лучшие dj были на турбофлай когда играли то что хотели начиная от поп заканчивая хардом как диаблик. Привозили гостей из разных стран ради которых хотелось идти на фестиваль и было что послушать .

Костян4ик

23:34, 02 июля 2019

на вкус и цвет знаете поговорку? Очень многим празднование очень понравилось, было весело и зажигательно

Format b

12:13, 03 июля 2019

Конечно понравилось много кому , например малолеткам под пивом ,тетенькам за 50 которые по дороге шли и говорили это концерт . В следующий раз Баскова с сердючкой везите то вообще будет фурор ;))

mandarinka312

16:12, 03 июля 2019

Ну и тётенькам под 50 нужно где-то веселиться)) А если бы ещё и Винник был, то вообще фурор)

Format b

18:39, 03 июля 2019

DjВинник, djМоисеева , dj Пугачёву и лучших dj кривого рога . Кричать со сцены это рейв. Тогда точно можно хоронить вкусы нашей молодежи !

Ссылка скопирована в буфер обмена