Какой будет погода в Кривом Роге 2 июля и что сулит гороскоп

Какой будет погода в Кривом Роге 2 июля и что сулит гороскоп

Фото: Первый Криворожский

2 июля утром небо в Кривом Роге будет ясным, и останется таким почти весь день, но вечером его все же затянут облака. Будет без осадков.

Ночью термометры покажут до +20°. Утром температура воздуха на улице будет +26°. Днем термометры покажут жаркие +35°. Вечером в Кривом Роге ожидается до +25 градусов.

Читайте также: Криворожан предупреждают о стихийных опасных явлениях


Показатель влажности воздуха будет колебаться 32-70%.

Ветер будет юго-западный со скоростью до 5-10 м/с.

Астрологи советуют, вести себя просто и естественно. Именно ваши природные качества - смелость, открытость, цельность, целеустремленность, яркость - в это время наиболее востребованы. Если у вас появятся новые гениальные идеи, то приготовьтесь к тому, что вас никто не будет специально поддерживать. Больше гороскопов читайте тут.

2 июля отмечается день памяти мученика Зосимы. В народе Зосима считается покровителем пчел. С этого времени пчелы начинают заносить мед, заливать соты. Поскольку день посвящен этим трудолюбивым насекомым, то и погоду наши предки определяли по их поведению. Так вот: когда пчелы сильно летят к своим ульям, то скоро дождь; становятся злее, чаще жалят - перед засухою; сидят на стенках улья - к сильной жаре.



Комментарии (8)

Трамвайчик

21:09, 01 июля 2019

+35...
Все в очередь ко мне!
Я вас спасу и обоссу! (водой)

Шериф

21:33, 01 июля 2019

Мужик другу жалуется:
— Жена совсем опустилась. Дом зарос грязью, дети от рук отбились, сама выглядит как чучело... И развестись не могу, и жить с ней нет сил. Хоть бы померла она уже!
Друг советует:— А ты ее истощи cекcуально! вскорости коньки и отбросит.
Через какое-то время друг приходит в гости к несчастном мужу. Видит тот валяется измотнанный на диване с расстегнутой ширинкой.
— Ну, что, как жена?
— Не знаю, как и радоваться! Жена дом весь вылизала, дети стали хорошо учиться, сама как конфетка, вокруг меня щебечет! Бедная... Не знает, что скоро умрет....

Доктор Ватсон

21:39, 01 июля 2019

Украина не должна допускать российских наблюдателей на выборы в Верховную Раду. Об этом заявил спикер Рады Андрей Парубий на заседании согласительного совета руководителей фракций и групп в понедельник, 1 июля.
По его словам, Россия может воспользоваться ситуаций в ПАРЕ и направить своих наблюдателей на выборы в Украине. Парубий считает, что это может негативно повлиять на досрочные парламентские выборы.
Когда уже эти уроды будут на нарах .

OMG

07:11, 02 июля 2019

откуда вы знаете, что заявил Парубий? Что, кто-то научился его понимать?

Шериф

21:48, 01 июля 2019

Опять дискриминация . Когда же это кончится .
Медицинская марихуана не будет доступной для всех желающих в Украине в случае ее легализации.
Об этом заявил Сергей Шум, передает Обозреватель. Эксперт отметил, что медицинское использование марихуаны будет доступно пациентам с эпилепсией, посттравматическим расстройством, хронической болью и тому подобное. По его словам, сторонники легализации манипулируют понятиями.
"Есть декриминализация, легализация и медицинское употребление. У нас на сегодняшний день есть медицинское использование морфина в паллиативной практике. Но это не означает, что мы легализовали героин, это совсем разные вещи", - объяснил Шум.

Шериф

21:58, 01 июля 2019

Три часа ночи. Муж с женой спят. Вдруг звонок в дверь. Муж, матерясь, идет открывать. На пороге стоит мужик, очевидно поддатый: — Друг, пойдем со мной, тут рядом, поможешь меня толкануть.
— Ты, мужик, охренел, что ли? Три часа ночи. Иди кого-нибудь другого проси.
Муж ложится опять в постель. Жена спрашивает, кто приходил.
— Да, какой-то козел застрял, просил его толкнуть. Я его послал.
— Ты просто зверь какой-то. Помнишь, как у нас мотор заглох, да под дождем, и нас какой-то парень целый час толкал? Ты что, человека выручить не можешь?
Муж, опять вылезает из постели, матерясь, одевается. Выходит во двор в полной темноте. Кричит:— Мужик! Ты где?
Из темноты:— Здесь я!
— Да где здесь? — Ну здесь я , на качелях!

_jAZz_

23:20, 01 июля 2019

Кися)))

Зеленкин

00:11, 02 июля 2019

'' Леонида Пасечника подозревают в посягательстве на территориальную целостность страны, в попытке свержения конституционного строя и в руководстве террористической организацией."

Это точно про Пасечника написали? Не про гироев майдана.? Президент точно сменился.?

Ссылка скопирована в буфер обмена