Какой будет погода 29 июня и что советуют астрологи

Какой будет погода 29 июня и что советуют астрологи

Фото: Первый Криворожский

29 июня облака, которые появятся на небе утром и продержатся в Кривом Роге почти весь день, к вечеру они должны рассеяться. День ожидается без осадков.

Ночью термометры покажут до +14°. Утром температура воздуха на улице будет +18°. Днем термометры покажут +21°. Вечером в Кривом Роге ожидается до +17 градусов.

Читайте также: Безопасны ли детские площадки во дворах Кривого Рога, - опрос

Показатель влажности воздуха будет колебаться 33-68%.

Ветер будет северо-западный со скоростью до 5-12 м/с.

Астрологи говорят, что первая половина дня благоприятна для взаимодействия и общения с другими людьми. Работа в паре или в команде будет намного плодотворней, даже если привыкли все делать в одиночестве. После обеда, деловые встречи принесут успешный результат, не отказывайтесь от переездов или командировок. Этот период можно использовать для дел, которые требуют повышенной внимательности и ответственности. Больше гороскопов читайте тут.

29 июня отмечается день памяти святителя Тихона Амафунтского. В народе говорили: «На Тихона солнце идет тише». Это считается самый тихий день в году. С Тихона кончается молодое лето, наступает зрелое. В этот день устраивали пир для тружеников, которые унавоживали поля. Эти люди были очень нужны, потому что: "Где лишняя навоза колыжка, там лишняя хлеба коврижка". Наши предки приметили, если пчелы утром играют - будет ясный день, толкутся - к ненастью.

Сообщить редакции о мероприятии, происшествии, коммунальной проблеме, инциденте, ДТП можно бесплатно здесь.

Обсудить новости заходите в наш чат в Telegram.

Подписывайтесь на вечернюю сводку новостей.



Комментарии (5)

Шериф

20:43, 28 июня 2019

Очень плохо будет жить без дураков (дур). Пусть себе живут, от них бывает и польза.
Город. Центр. Зеленый крокодил напротив салона красоты цепляет для эвакуации машину какого-то бедолаги, остановившегося там , где кем-то почему-то запрещено. Подъезжает беленькая киа. Встает прямо перед крокодилом. Из нее выходит озабоченная тетенька и мелким шагом на шпильках направляется в салон. О (ху) фигевшие от такой наглости полицейский и эвакуаторщик отцепляют предыдущую жертву, грузят беленькую КИА и уезжают. Тут к предыдущей машине подползает мужичок, держащийся за грудь, кладет под язык таблетку и не веря своему спасению отбывает от злосчастного места. Так тетенька, в принципе не умеющая думать, сама того не подозревая спасла бедолагу. А может быть и жизнь ему. Не ругайте дурачков. Они зачем-то нужны природе.

Шериф

20:46, 28 июня 2019

Внимание ! Новый развод !
Вчера вечером группа пирожков с капустой обманом отговорила меня от вечерней пробежки. Сначала они убедили, что голодным бегать вредно, а потом рассказали , что сразу после еды бегать вообще нельзя. Дальше не помню. Проснулся утром. Будьте предельно осторожны!

USTAS_ALEXU

08:24, 29 июня 2019

Всі коменти стосуються ВИКЛЮЧНО погоди... Люди, ви не тронулісь умом???

USTAS_ALEXU

08:29, 29 июня 2019

І ще. В розділі погода написано, що дощ буде вранці, вдень і ввечері. А в цій статті що без опадів. Це вже питання про адекватність писак з 1кр...

zol

13:43, 30 июня 2019

Сепары , что загрустили ?
" "Нужно давать *** любые обещания, гарантии и идти на любые уступки. ...А вешать... Вешать их надо потом".
Слава нации !!!

Ссылка скопирована в буфер обмена