Пресс-релиз

Украинских спортсменов приглашают принять участие в уникальном трейле

Украинских спортсменов приглашают принять участие в уникальном трейле

Фото: ООО «МЕТИНВЕСТ ХОЛДИНГ»

В Кривом Роге 21 июля состоится беговой марафон Black Stonе Trail. Это второй этап проекта Kryvbas Stones Trail, который инициировала общественная организация "Ukraine Bike Family" и финансово поддержала компания Метинвест.

Забег состоится на территории уникального заказника «Визирка». Маршруты - сложные и интересные. Участники смогут увидеть необычные горнопромышленные ландшафты и природно-заповедную зону.

Организаторы приглашают всех желающих регистрироваться на сайте vseprobegi.org и обращают внимание на то, что трейл будет непростым, соответственно, нужно рассчитывать свои силы и выбирать оптимальную дистанцию – от 2 до 42 километров.



Напомним, что первый этап проекта - White Stone Trail - собрал полтысячи участников из 26 городов Украины. Были и свои рекорды - самому взрослому спортсмену Александру Авраменко – 68 лет и он стал первым в своей возрастной категории. А самой массовой командой – 136 человек - стали сотрудники Метинвеста с восьми предприятий компании.

Координирует проведение трейлов общественная организация «Криворожский фонд будущего», задать интересующие вопросы о мероприятии можно на странице фонда в Facebook.


Комментарии (2)

КлондайК

19:58, 25 июня 2019

Мимо ценников в магазах пусть прошмыгнутся. Финиш я надеюсь в районе офиса Ахметова? Когда зарплата будет для жизни??? Твари вы а не хозяйственники.

КлондайК

20:03, 25 июня 2019

"Финансово поддержала компания Метинвест". Вы случайно финансово поддержать своих рабочих не хотите достойной зарплатой а не кидать пыль в глаза? Было у меня 7000 на руки а после Вашего барского повышения в 10% мне куда деньги пыжевать? Какую котомочку под бабос готовить? 9 лет на комбинате работаю и с каждым годом только хуже!!!

Ссылка скопирована в буфер обмена