Какой будет погода в Кривом Роге 24 июня и что сулит гороскоп

Какой будет погода в Кривом Роге 24 июня и что сулит гороскоп

Фото: Первый Криворожский

24 июня в целом погода в Кривом Роге ожидается облачной, лишь ненадолго день порадует нас ясным небом.

Ночью термометры покажут до +21°. Утром температура воздуха на улице будет +26°. Днем термометры покажут +31°. Вечером в Кривом Роге ожидается до +25 градусов.

Читайте также: Пролететь в 3D очках над городом криворожане могут в видео галерее

Показатель влажности воздуха будет колебаться 29-53%.

Ветер будет северо-восточный со скоростью до 3-10 м/с.

Астрологи говорят, что 24 июня придется ответить за ранее совершаемые поступки. Не пытайтесь увильнуть от ответственности. Это только усугубит ситуацию. Будьте искренним и честным, возможно, это поможет избежать наказания. Шумные компании друзей помогут отвлечься от тяжелого дня. Больше гороскопов читайте тут.

24 июня отмечается день памяти апостолов Варфоломея и Варнавы. В прежние времена в этот день нельзя было рвать траву, поскольку люди верили, что по ней катается всякая нечистая сила. Солнечную погоду 24 июня предсказывал туман, который утром стелется по воде, и мокрица, которая остается раскрытой весь день. Наши предки заметили, если во время восхода солнца стоит духота, то хорошей погоды не ждать. Дождь предвещала чистая вода в водоемах и сильный запах травы и жимолости утром.



Комментарии (2)

rewqasd

01:08, 24 июня 2019

Да , пытаются построить страну . (-: , а получается все как в гейской семье , из всех сил стараются ,а дети не рождаются , только ж.о.п.ы. у них болят .

kok

07:44, 24 июня 2019

Ради бога... Кто там пытается построить страну.... громкие слова. Так рвутся к власти что бы расширить возможности для бизнеса и поф иг все.

Ссылка скопирована в буфер обмена