В дом мужчины, который стрелял в сторону детской площадки, полиция зайти не смогла

В дом мужчины, который стрелял в сторону детской площадки, полиция зайти не смогла

Фото: Первый Криворожский

В посёлке Бажанова около 22:00 13 июня мужчина дважды выстрелил в сторону детской площадки. Мамы детей, который играли на площадке, говорят, что выстрелы могли быть из винтовки. В этот момент на площадке играли дети - около 10 человек.

Горожане говорят, что вызвали полицию к месту стрельбы. Правоохранители приехали через 40 минут после вызова. Зайти во двор к человеку, из дома которого были совершены выстрелы, они по закону не могут.

Полицейские отобрали пояснение у возмущенных жительниц и посоветовали договориться «по-соседски».

Отметим, накануне мужчина, которого подозревают в стрельбе, спилил ветки деревьев возле детской площадки и говорил детям, что они ему мешают.

По словам нашей читательницы, местные жители еще в прошлом году заметили такие выстрелы, но тогда никто так и не отреагировал.

Пресс-служба Криворожского отдела полиции сообшила редакции, что данный факт зарегистрирован в законодательном порядке в журнал единого учета,сейчас проводится проверка, после которой будет принято законное решение.

Сообщить редакции о происшествии можно тут.

Обсудить новости можно в чате Кривого Рогачате Кривого Рога.

Подписывайтесь на вечернюю сводку новостей.




Комментарии (19)

С головой

12:52, 18 июня 2019

Договориться по соседски, чтобы не стрелял в сторону площадки?)) Наверное не полиция приезжала, а ребята с "Голубой устрицы"

С головой

20:35, 18 июня 2019

Дизлайк поставил либо полицейский, либо чокнутый стрелок)

Белла

12:59, 18 июня 2019

Раз в год стреляет что ли?
Дата какая-то наверное, ну или больной.

Tyga

13:12, 18 июня 2019

Я знаю ктто минирует город, это он так как к нему даже копы зайти не могут , и он пользуется этим

КЭП

13:12, 18 июня 2019

договориться «по-соседски» - типа, пусть мужья набьют морду соседу морду или они имели ввиду чтобы соседу денег дали? =)

yalos

13:15, 18 июня 2019

А как это в 22.00 еще дети гуляли?Не темно ли маленьким детям?И не поздно ли?

savoleg

13:34, 18 июня 2019

Сучасна поліція не має жодних прав. Три дні назад став свідком як патруль догнав обдолбаних наркоманів, водія якого позбавили прав ще 2 року потому і який вже 5-й раз їде в неадекватному стані, і що? Написали акт про відмову проходити тест і відпустили. Ганьба!!!

Малефисента

13:39, 18 июня 2019

Договориться по соседски.... Это ***, господа. ***, в лице нашей полиции.

Jugin

13:50, 18 июня 2019

"В посёлке Бажанова около 22:00 13 июня мужчина дважды выстрелил в сторону детской площадки. Мамы детей, который играли на площадке"
В 22.00 мамы играли с детьми на площадке,которая находится неподалёку дома стрелявшего?Да,то что стрелял виновен,и нужно ему "настрелять".Но может быть этот сосед уже пытался по соседски договориться с соседями,чтобы они не играли после 21.00 на площадке,и не шумели?И зная,точнее видя как некоторые мамы и папы играют с детьми возле площадок,мне иногда тоже хочется произвести какое-то действие с окна,так как такие "игры" заходят за 22.00,и в то время когда дети играют,мамы и папы весело опустошаю баклажки с пивом,приобретённые в ближайшем магазине.Всё же журналистам,претендующим на объективность,нужно было бы попытаться как-то поговорить со стрелявшим соседом,и выяснить что его побудило сделать такой шаг.Истина где-то рядом.

БОМ

14:58, 18 июня 2019

Вы,как всегда объективны и правы.респект. добавлю.что такие родители в многоквартирных домах в метрах пяти-шести от фундамента дома в летние душные от жары деньки .без всякой совести разжигают костры и жарят шашлыки на барбекю. Окна нельзя открыть-чад противный от догорающих углей,облитых животным жиром.. толкутся до полуночи и дольше. громко разговаривают.дети тут же скачут.. Никому в такие дни не удается быстро заснуть. А с позаранку -на учебу или ратный труд. Полиция практически не реагирует.её можно ждать часами..

Погода

14:01, 18 июня 2019

Ну вы это, если кого застрелят, тогда звоните...
как то так получается.

Famous

14:07, 18 июня 2019

Не ну вы это, не убивайте чё. Договоритесь! Мы просто сюда ехали 40 минут, что бы сделать селфи. Документов у вас нет, поэтому посылку я заберу обратно... Как в Простоквашино.

керосин

14:15, 18 июня 2019

Нормальные детки в такое время укладываются спать нормальными родителями . Кривожопанское же бидло со своими личинками , считает себя в праве бухать на детских площадках , не думая о том , что кому-то рано утром в шахту , на завод или на маршрут . Иногда срывает крышу .

kafka

14:59, 18 июня 2019

А что так можно было?!

R-mix

16:07, 18 июня 2019

В посёлке Бажанова горожане говорят ?
около 22:00 на площадке играли дети - около 10 человек.
Мамы детей, который...
говорят, что выстрелы могли быть из винтовки. - ну эксперты же!
Полицейские отобрали пояснение... и посоветовали договориться
местные жители еще в прошлом году заметили такие выстрелы, но тогда никто так и не отреагировал. (????????)
Какие журналисты такие и менты.

Ссылка скопирована в буфер обмена