К.Петров: «Тренер не ругался после ничьи с «Говерлой»

К.Петров: «Тренер не ругался после ничьи с «Говерлой»

Фото: fckryvbas.com.ua

Защитник криворожского «Кривбасса» Кирилл Петров прокомментировал субботний поединок против  ФК «Говерлы» (1:1), в котором 22-летний футболист провел все 90 минут, - сообщает сайт «4-4-2.com.ua».

Кирилл, как тебе поединок против «Говерлы»?

- Нормально. Соперник борется за выживание, поэтому давали бой нашей команде. Мы второй раз уже потеряли очки, поэтому сильно расстроились по этому поводу.

Были ли в игре соперника компоненты, которые вас удивили?

- В принципе «Говерла» ничем не удивила, эту команду мы полностью разобрали, знали сильные и слабые стороны, поэтому меня они не удивил ничем.

Как оценишь ничейный результат?

- Конечно, я не удовлетворен им, потому что на последних минутах мы думали лишь о победном результате, а пришлось довольствоваться ничьей.

Что говорил наставник в перерыве и после матча?

- Тренер говорил, что нельзя расслабляться ни в коем случае, играть до последней минуты. Ну, после игры поблагодарил за игру, за отдачу, не ругался, поскольку играли, отдавались в полную силу. Просто поблагодарил, сказал, что надо быть сконцентрированными до последней минуты.

Как ранее сообщал «Первый Криворожский», «Кривбасс» упустил победу в Ужгороде.

Комментарии (6)

18:03, 31 октября 2012

Можно даже сказать - "МОЛОДЦЫ"! Всем выписать благодарности, денежные премии, а может даже наградить. Когда закончится позор не только команды, но и города за который они играют?

18:18, 31 октября 2012

Соперник борется за выживания? Да вы тоже за него боретесь! Вы разобрали соперника и знали все слабые места? Раз так то почему не выиграли? Тренер не ругался? Это хорошо, он ведь кроме как ругаться ничего не умеет. :)

07:29, 01 ноября 2012

да разве они играют они просто исполняют под дудку коломойского

11:15, 01 ноября 2012

Эй, редактор! На каком языке заголовок? Я вижу, корр и в футболе такой же спец, как в грамматике.

Первый Криворожский

11:59, 01 ноября 2012

[Гость] Зритель, Добрый день, рады видеть у нас на сайте. В заголовке использована прямая речь футболиста, как Вы знаете, она не подлежит изменению.

17:21, 01 ноября 2012

[Гость] Зритель, не тупи!!!

Ссылка скопирована в буфер обмена