Полицейские ищут граждан, которые стали жертвами мошенников в Днепре

Полицейские ищут граждан, которые стали жертвами мошенников в Днепре

Фото: Первый Криворожский

Сотрудники следственного отдела Днепровского отделения полиции проводят досудебное расследование относительно мошеннических действий компании «Муса Моторс Інчкейп».

В Днепре на улице Поля был создан офис «Муса Моторс Інчкейп». Там якобы продавали автомобили, но как сообщает пресс-служба ГУНП Днепропетровской области, после составления договоров и оплаты 30% владельцы не получали свои авто.

Читайте также: Чемодан, вокзал, Россия: в Кривом Роге неизвестные напали на офис одной из политических партий

Правоохранители проводят досудебное расследование, руководствуясь частями 1 и 3 статьи 190 УКУ (мошенничество). Полицейские ищут граждан, пострадавших от действий сотрудников компании «Муса Моторс Інчкейп».

Если вы стали жертвами мошеннических действий компании, обращайтесь с заявлением в полицию или звоните 096 884 83 94, 102.

Читайте также: Неизвестные украли 30 метров троллей, пока криворожские коммунальщики ликвидировали аварийную ситуацию


Комментарии (9)

Ирбис

10:37, 17 июня 2019

Так это классика.
Я бы только, из за названия не рискнул.

иван

20:49, 17 июня 2019

Да ладно..., Именно такого рода договор и подсовывали, я таких на олх жалобу кидал на их блокировку, даже договор в электрон.виде был у меня и там вообще не подкован человек мог понять что кидалово и как они находили таких лохов это интересно.

Белла

10:54, 17 июня 2019

Что значит ищут? Они что сами не обращались, их облапошили, а они молча домой пошли?

Белла

11:42, 17 июня 2019

Понятно, до сих пор сидят ждут, ждуны. Утром деньги вечером стулья)
Интересно, как давно их фирма работает, ну сколько люди ждут, что ещё не поняли что их кинули

Доктор Ватсон

10:58, 17 июня 2019

Покуда есть на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки.

Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя:
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь -
И делай с ним, что хошь!

Доктор Ватсон

11:20, 17 июня 2019

В Николаеве мошенники продолжают обманывать граждан, выманивая крупные суммы денег в обмен на спасение их детей от уголовной ответственности.Об этом сообщает отдел коммуникации ГУНП Николаевской области.
18 марта около 18:00 в Ингульский отдел полиции ГУНП в Николаевской области обратилась местная жительница с сообщением о том, что она стала жертвой мошеннических действий.
По словам потерпевшей, ей позвонил неизвестный, который представился сотрудником полиции и сообщил, что якобы дочь заявительницы находится в отделении полиции за совершение дорожно-транспортного происшествия, в котором есть пострадавшие, и, нужно заплатить определенную сумму денег иначе ее будут привлекать к уголовной ответственности.Не раздумывая, женщина согласилась на все условия и через некоторое время к ее дому пришел неизвестный, которому старушка передала 500 евро и 800 долларов США. Только после этого, заявительница позвонила дочери и узнал, что она не была участником автоаварии и с ней все в порядке.
19 марта около 3:45 таким же образом мошенники обманули еще одну жительницу Ингульского района, которая за спасение дочери от уголовной ответственности отдала мошенникам 1900 долл. США.
Ну что здесь скажешь ???

Шериф

12:03, 17 июня 2019

Скажите, почему по телевизору и д и о т о в и охотников за халявой называют "доверчивыми гражданами" и "жертвами мошенников"?

Ирбис

13:13, 17 июня 2019

У нас в стране 450 человек разводят 35 миллионов, и попробуй их посади..

иван

20:44, 17 июня 2019

На олх полно таких обьяв было, не знаю сейчас но зимой их немеренно было, продавали и Киа и шевролеты и другие авто по очень заманчивой цене мотивируя что авто новые но 2летней давности, тоже подсовывали договор там типо авто-план ,кто помнит такую шнягу, это покупка авто в группе. 100% развод, а народ вёлся.

Ссылка скопирована в буфер обмена