Какой будет погода в Кривом Роге 14 июня и что сулит гороскоп

Какой будет погода в Кривом Роге 14 июня и что сулит гороскоп

Фото: Первый Криворожский

14 июня с утра и до самого вечера небо в Кривом Роге будет скрыто за облаками. Без осадков.

Ночью термометры покажут до +21°. Утром температура воздуха на улице будет +24°. Днем термометры покажут +30°. Вечером в Кривом Роге ожидается до +24 градусов.

Читайте также: В Кривом Роге появились борды с фото воинов, погибших в зоне проведения АТО и ООС

Показатель влажности воздуха будет колебаться 34-77%.

Ветер будет северо-восточный со скоростью до 5-10 м/с.

Астрологи советуют 14 июня настроится на волну позитива и вы обязательно получите удовольствие от проведенного дня. На работе следует быть более осторожным, не поддавайтесь на любые провокации и сохраняйте хладнокровие. В семье всё будет хорошо, больше уделяйте времени для общения с родными. Не забывайте следить за своим здоровьем. Больше гороскопов по всем знакам зодиака читайте тут.

В этот день почитается память мучеников Иустина Философа и Харитона. В народе заметили, если в этот день долго кукует кукушка - предполагается теплая погода без холодного утра. Утро этого дня имело для крестьян большое значение - по нему определяли урожай: красное утро на Устина - красный налив ржи; дождь, пасмурно - урожай на лен и коноплю. Для этого дня существует красивая семейная традиция: вечер этого дня следует провести наедине с любимыми, тогда в семье будет счастье.



Комментарии (7)

svinoed

21:20, 13 июня 2019

В Индии мужчина отравился собственными газами

sosgrew

21:32, 13 июня 2019

Юлька заявила , что анализируя законолательство Украины , только сейчас пришлы к выводу , что разгон парламента ( досрочные выборы) антиконституционно : " Парламентские выборы 2019 в Украине пройдут согласно Конституции Украины осенью . Но еще нужно дождаться решения Констуционного суда Украины "
Так , что раслабтесь кастрюли .

Козлина

05:41, 14 июня 2019

В Киевской области обнаружили 24 иностранца из Нигерии, Камеруна, Конго, Сьерра-Леоне, Кот-д'Ивуара и Китая, которые нелегально работали на лесоперерабатывающем предприятии. Об этом сообщила Госпогранслужба.

Козлина

05:42, 14 июня 2019

Суд в Грузии продлил арест украинки Юлии Сусляк, подозреваемой в торговле детьми, еще на 35 дней. Об этом сообщили в эфире ТСН.

Сусляк утверждает, что собиралась приехать в Абхазию к своему мужу Юрию Сусляку. Перед этим женщину с десятью детьми депортировали из России после миграционных нарушений.

Украинку задержали в Грузии в апреле. Прокуратура подозревает ее в торговле детьми, которых она якобы купила в Украине и собиралась продать в Абхазии.

Ранее, 7 июня, детей Сусляков вернули в Украину. До этого они жили в приемных семьях в Грузии.

Козлина

05:45, 14 июня 2019

Причина массовых лжеминирований зданий по всей Украине – действия "террористических группировок РФ", которые "не прекращают попытки дестабилизировать ситуацию" в Украине. Об этом в Facebook сообщил первый заместитель начальника Нацполиции Вячеслав Аброськин.

Только за прошлые сутки в полицию поступили 37 ложных сообщений о минировании 337 объектов в Киеве, Днепре, Львове, Луцке, Ровном, Харькове, Запорожье, Николаеве, Полтаве, Черкассах, Одессе, Геническе.
Эвакуированы были 32 тыс человек из 77 заведений быстрого питания, 18 ТЦ, 6 гипермаркетов, 16 жилых домов, гостиниц, 5 станций столичного метро.

"Подонки просто издевались над гражданами Украины", - пишет Аброськин.
Ну как же без РФ?

Козлина

05:49, 14 июня 2019

В Черновицкой области госпитализировали 30 детей с симптомами отравления. Об этом сообщает местное издание АСС.

Инцидент произошел в детском лагере в Репужинцах.
Заместитель директора Черновицкого областного лабораторного центра Сергей Торский отметил, что они получили сообщение о жалобах на боль в животе и рвоту у детей.

У больных отмечалось состояние легкой тяжести. "Наблюдалась тошнота и рвота, но ситуация улучшается", - отметил глава ГУ Госпродспотребслужбы Черновицкой области Александр Александрюк.
По его словам, специалисты устанавливают причину отравления.

9 июня 2019 года в реку Рось попали ядохимикаты. Власти города обратились к жителям с просьбой не ловить рыбу, не купаться и не пасти скота в акватории реки Рось.

Козлина

11:57, 14 июня 2019

«На участке границы с Российской Федерацией была совершена попытка прорыва. Назначенный Киевском Патриархатом капеллан нашего пограничного отряда, прот. Сергей Борисович Нехамес (Горбик) в критических обстоятельствах подменил пулеметчика и в течение полутора часов удерживал наступление сепаратистов наших солдат и офицеров в тяжелых боевых условиях», — говорится в представлении к награде.
Пля. И это на полном серьёзе.

Ссылка скопирована в буфер обмена