Погода в Кривом Роге и гороскоп для горожан на 13 июня

Погода в Кривом Роге и гороскоп для горожан на 13 июня

Фото: Первый Криворожский

13 июня облака в Кривом Роге уже с утра надолго займут свое место под солнцем, и пасмурная погода будет держаться до самого вечера. Без осадков.

Ночью термометры покажут до +19°. Утром температура воздуха на улице будет +25°. Днем термометры покажут +31°. Вечером в Кривом Роге ожидается до +25 градусов.

Читайте также: В Кривом Роге открыли мини футбольное поле


Показатель влажности воздуха будет колебаться 34-77%.

Ветер будет северо-восточный со скоростью до 5-10 м/с.

Астрологи говорят, что переизбыток эмоций и чувств 13 июня сможет создать прекрасную атмосферу взаимного понимания, как с вашей второй половинкой, так и в целом с окружающими людьми. Рабочие перспективы вновь дадут ваш шанс доказать вашу незаменимость, воспользуйтесь этой возможностью. Стоит отказаться от дальних командировок и переездов, перенесите их на более позднее время. Больше гороскопов по всем знакам зодиака читайте здесь.

13 июня почитается память мученика Ермия. В народе Ермия называли Распрягальником. Это был обрядовый народный праздник. Считалось, что в этот день следует окончить сев. Наши предки прислушивались к кукушке, если она в этот день кукует - хорошая погода будет. Также обращали внимание на росу - чем обильнее она вечером, тем назавтра жарче.

Читайте также: Криворожан предупреждают о чрезвычайной пожароопасности


Комментарии (26)

Троллейбус Автобусович

21:12, 12 июня 2019

В Новосибирске кондуктор выгнала женщину из автобуса, потому что не могла дать сдачу за проезд со 100 рублей.

Троллейбус Автобусович

21:18, 12 июня 2019

Москварь, значит это ты вместе с Бащуком их порвал!))

Троллейбус Автобусович

21:23, 12 июня 2019

Москварь, расскажи-ка лучше про Московский троллейбус, его техническое состояние и перспективы развития.

ЗМГ

21:25, 12 июня 2019

Мужик в супермаркете выбирает сигареты и бормочет:
- Инфаркт, инсульт - и вам того же! Рак, мучительная смерть - сами сдохните! Недоношенность, мертворождение - ну, ладно, это нам подходит, давно бы так...

ЗМГ

21:29, 12 июня 2019

Мужик приходит в магазин и обращается к продавщице:
- Рулон туалетной бумаги.
- Вам какого цвета?
- Давайте белого, я сам покрашу.

ЗМГ

21:45, 12 июня 2019

- Сердцу не прикажешь!
- Я таки вас умоляю! Можно подумать, вы ж@пе большой командир!

ЗМГ

21:48, 12 июня 2019

Новость о том, что шведские ученые установили, что самые красивые дети получаются при использовании анонимного банка спермы. Первый же коммент:
- Ну так еще бы! Ручная работа неизвестного мастера...

Доктор Ватсон

22:07, 12 июня 2019

Рынок. Бабулька продает зелья. — Кроличья трава! Кроличья трава! Подходит тетка — Че за трава то? — Купи, милая, накорми ею мужика — и будет он у тебя как кролик Тетка расплачивается и уходит. Бабка себе под нос: — срать будет шариками

Доктор Ватсон

22:06, 12 июня 2019

— Дорогая, давай не будем ссориться, а обсудим все спокойно...
— Пошел на***! Каждый раз, когда мы что-то спокойно обсуждаем, ты оказываешься прав.

Доктор Ватсон

22:12, 12 июня 2019

Из объяснительной записки:
12. 12 на складе №4 был разгружен ламинат "... " с большим количеством брака. Пачки были отсортированы мной и подписаны, хорошие пачки "Х", а плохие пачки "П". При возврате товара поставщику, начальник склада ошибочно посчитал, что "Х" означает "***вые", а "П" означает "***тые", что в корне меняло ситуацию. Грузчики его поддержали и на возврат был отгружен качественный товар. Виновным в данном инциденте себя не признаю, услуги транспортной компании оплачивать отказываюсь.

Hongweibing

23:11, 12 июня 2019

Орденоносец ФСБ, назначенный губернатором малороссии возглавлять внешнюю разведку по странному совпадению является кумом Евгения Кошевого и мужем сценаристки "квартала". Конец эпоха кумовства?)))) "я вам ничего не должен".

Hongweibing

23:13, 12 июня 2019

В распоряжении The Page оказалась копия заявления юристов Игоря Коломойского от 3 июня, в котором он и кипрская компания Triantal Investments LTD дополнили список требований, которые рассматриваются Хозяйственным судом Киева по его иску.
Согласно новым требованиям, Коломойский требует перечислить на счет ему и кипрской компании акции Приватбанка. Ранее предприниматель заявлял, что не намерен возвращать акции банка.
Как рассказал The Page источник, представляющий одного из ответчиков, смена предмета и оснований иска для них стала неожиданностью. «Такое действие является грубым нарушением процесса, и судья не должна была принимать заявление. Однако она, даже не предоставив копию заявления сторонам, удовлетворила изменение предмета и обоснований иска. Подобные действия в очередной раз вызывают сомнение в беспристрастности и объективности судьи», — утверждает собеседник издания.
Следующее заседание суда состоится 19 июня.

Hongweibing

23:26, 12 июня 2019

Президент Украины Владимир Зеленский не обещал снижения тарифов перед выборами, а только шутил об этом. Соответствующее заявление сделал представитель главы государства в Кабмине Андрей Герус в эфире программы «Вот оно как«.
Самая смешная шутка квартала. Смешно же!

Hongweibing

00:30, 13 июня 2019

Никому не будет смешно. Лысая мавпа Гордон растрезвонил о вчерашнем совещании, где в качестве решения военного вопроса рассматривался вариант признания Крыма в обмен на Донбасс с автономией в составе Украины. Похоже, просто выгнать оккупанта и с тех, и с тех земель в планы нынешней власти не входит. Вот уже и водичку в Крым давать собираются.

Hongweibing

08:34, 13 июня 2019

Дружочек, ты ох...еешь, когда наши "несчасные наемники" сложат оружие и пойдут по домам. Донецкой область в Крым не пройти.

Ссылка скопирована в буфер обмена