В Кривом Роге мужчина с наркотиками занервничал, увидев патрульных

В Кривом Роге мужчина с наркотиками занервничал, увидев патрульных

Фото: Пресс-служба ППП

В Саксаганком районе Кривого Рога полицейские задержали мужчину, который хранил при себе наркотики. Об этом сообщает пресс-служба Полка патрульной полиции Кривого Рога.

На улице Содружества правоохранители увидели подозрительного мужчину 35-лет. Он начал заметно начал нервничать, увидев полицейских. Во время поверхностного осмотра у задержанного нашли 40 пластиковых трубочек с наркотиками.

Дальнейшим рассмотрением наркопреступления занялись следователи Саксаганского райотдела полиции.

Читайте также: В Кривом Роге задержали группу мужчин с крупной партией наркотиков


Также в пресс-службе ППП сообщают, что с начала текущего года патрульные задержали 340 граждан с наркотиками. По этим фактам были открыты уголовные производства по статье 309 Уголовного кодекса Украины.

Отметим, что в Криворожском отделе полиции сообщают, что за 5 месяцев 2019 года открыли 577 дел, руководствуясь статьей 309 УКУ (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта).




Комментарии (11)

Кирюха1511

19:20, 10 июня 2019

Ух читаю каждую статью про задержание с наркотикам и всегда при виде полиции барыги нервничают уже аж смешно что у всех барыг проблемы с нервами

GoodBoy

21:13, 12 июня 2019

Я не барыга, и то нервничаю когда они рядом. Они всегда подозревают (уж не знаю в чем) не тех людей!

Злойе

19:23, 10 июня 2019

Как под заказ: то они ловят всех с гранатами, то с патронами, сейчас вот одни нервные с наркотиками... Как-то судно это, была бы милиция то сразу же сказалбы что заказуха и показуха! Но это ведь полицейские! Которые прошли все проверки и люстрации! Не могут они так поступать! Или таки могут?

zdewsa

19:30, 10 июня 2019

Завалили область наркотиками .
"   В Днепре проведут масштабную акцию-фестиваль “Я люблю життя! Я скажу наркотикам - НІ "

" 23 июня с 10 до 15:00 в сквере Героев начнется акция-протест против наркотиков  "

Famous

19:32, 10 июня 2019

Ловят, в основном, новых бегунков. Они и нервничают, если вы не додумались до этого сами. Уверенные в себе опытные закладчики вряд ли будут пойманы таким унизительным способом. Новых бегунков вечно нанимают в телеге, легкие и быстрые деньги, это вам не завод ребята. В день кусок обещают запросто. Правда залог какой то нужен, об этом мне неизвестно какой. Раз общался с подобным "работодателем". Телега ими кишит.

GoodBoy

21:08, 12 июня 2019

Это не закладчики, это их и губит. Они ловят только тех, кто с рук торгует... Не у всех ведь есть смартфон с телеграмом или номер рабочий))

yura36,6

21:07, 10 июня 2019

Как-то уже приелись эти "сенсации" с задержанием нервных . Неужели у вас там на 1кр так туго с воображением . Ну придумайте уже какой-то вестерн , стрельба , погоня , наркодилер из России проездом в Колумбию и тд

вик-тор

21:40, 10 июня 2019

Нам-то что с того, что их задерживают ? Ну срубят с него бабло, и отпустят, как обычно. Зачем вообще писать, что кого-то там задержали, на пару часов ?

Ирбис

22:12, 10 июня 2019

Та то он как представил, что о нём 1кр напишет, испытал паническую атаку)

werigut

23:43, 10 июня 2019

Вот никак не пойму , на Донбассе " Воины света" воюют против агрессора , а тут массово распространяют наркоту , а это не агрессия против детей и молодежи , государства в целом ?
Или правда нация тупых идиотов .

Злойе

07:29, 11 июня 2019

Для них все агрессоры, и местное население, и Украинцы, живущие в Донбассе. Кого укажут сверху те, кто платит, те и агрессоры. Скажут что папа Римский - агрессор, поедут с ним воевать.

Ссылка скопирована в буфер обмена