Какой будет погода в первый летний день и что астрологи советуют криворожанам

Какой будет погода в первый летний день и что астрологи советуют криворожанам

Фото: Первый Криворожский

1 июня утром в Кривом Роге небо будет ясным, таким оно и останется на протяжении всего дня. Без осадков.

Ночью термометры покажут до +19°. Утром температура воздуха на улице будет +24°. Днем термометры покажут +30°. Вечером в Кривом Роге ожидается до +25 градусов.

Читайте также: Криворожское управление экологии зафиксировало максимальное суточное загрязнение воздуха от производства АрселорМиттал


Показатель влажности воздуха будет колебаться 36-89%.

Ветер будет северо-восточный со скоростью до 5-10 м/с.

Астрологи советуют прислушаться к альтернативному мнению. Возможно, это будет для вас ценной подсказкой. В любом случае, вы не потеряете время даром. Особенность этого дня – стремление делать слона из каждой мухи – может обернуться и другой стороной, принеся немало пользы. Больше гороскопов читайте тут.

В прежние времена в этот день еще бывали заморозки на почве. Наши предки заметили, если первые два дня июня льет дождь - весь месяц сухой, а лето будет теплым. А вот если лето начиналось с холодов, то последующие 40 дней будут холодными. Наблюдали раньше также за птичьим царством: если вороны садятся клювами в одну сторону - к сильному ветру.

Читайте также: Учебу в школах Кривого Рога закончили более 8 тысяч старшеклассников




Комментарии (8)

Шериф

21:46, 31 мая 2019

Приходит мужик в рыбный ресторан. Официант провожает его к огромному аквариуму с живой рыбой и всякими гадами, и предлагает выбрать. Мужик выбирает огромного лобстера, официант вылавливает его специальным сачком и специальным же молоточком ему по панцирю — х@як! Лобстер брык, и готов. Его торжественно уносят на кухню, мужик идет за столик ждать. На кухне из холодильника вынимают замороженное мясо, начинают готовить, а лобстера скидывают в специальную трубу, по которой он съезжает назад в тот же аквариум.
Там лобстер в изнеможении прислоняется лбом к холодному стеклу и говорит: "Е@вашумать! Ну когда ж я уже сдохну–то! "

Шериф

21:50, 31 мая 2019

Выпуск программы "Поле чудес" к 8 марта ,был сорван и не вышел в эфир: на вопрос задания "что есть у каждой женщины? " комбайнер из Оренбургской области угадал первую и последнюю букву, а потом назвал слово целиком, хотя слово было "пудра".

ЗМГ

22:05, 31 мая 2019

- Дорогая, почему ты никогда не говоришь мне, когда ты кончаешь?
- Да потому, что тебя никогда не бывает рядом, когда это происходит!

ЗМГ

22:22, 31 мая 2019

Мало кто знает, что в порноиндустрии кроме почетного звания "передовик труда" присваивают также звания "задовик труда" и "ротовик труда".

ЗМГ

22:24, 31 мая 2019

Мать ругает сына: "И что за невесту ты себе нашел? Отец у нее прокурор, братья - менты, мать - судья. Не родственники, а одна сплошная мафия!".

OMG

07:17, 01 июня 2019

Малайзийский премьер заявил, что сомневается в российской причастности к гибели авиалайнера над Донбассом.

OMG

07:21, 01 июня 2019

Петр Порошенко планирует вылететь из Украины в Великобританию без обратного билета якобы из-за проблем со здоровьем.
Но многие источники сообщают, что причиной вылета послужили обыски, которые будут проводиться у Порошенко уже в ближайшее время. Порошенко уже не живет в своем замке в селе Козине, поскольку со дня на день там должны быть обыски, а охранники и обслуживающий персонал экс-президента по ночам и в дневное время спешно вывозят документацию в коробках.

Источники также не исключают вариант, что Порошенко могут взять под стражу, так как статьи, по которым его обвиняют не предусматривают залога или домашнего ареста, а только содержание под стражей.
Отметим, что в настоящее время местонахождение гражданина Порошенко не известно.

OMG

08:55, 01 июня 2019

там их всех и надо брать

Ссылка скопирована в буфер обмена