Погода в Кривом Роге и гороскоп для горожан 31 мая

Погода в Кривом Роге и гороскоп для горожан 31 мая

Фото: Первый Криворожский

31 мая в Кривом Роге день и вечер будут ясными, придя на смену пасмурному утру. Без осадков.

Ночью термометры покажут до +18°. Утром температура воздуха на улице будет +24°. Днем термометры покажут +30°. Вечером в Кривом Роге ожидается до +26 градусов.

Читайте также: Огненное шоу и мастер-классы: чтобы помочь маленькой Кире побороть рак в Кривом Роге проведут благотворительную ярмарку


Показатель влажности воздуха будет колебаться 40-88%.

Ветер будет восточный со скоростью до 5-10 м/с.

Астрологи говорят, что утро выдастся полным интересных возможностей, постарайтесь реализовать тот максимум, который сможете только осилить, это очень хороший вклад в будущее. Отличный день для выбора решения каких-либо проблем. На трудовой ниве будет спокойно и без неприятностей. Вечер будет достойным завершением дня, вы отдохнете по максимуму. Больше гороскопов читайте тут.

31 мая почитается память мученика Феодота Анкирского и семи дев-мучениц. Феодот врачевал больных, помогал страждущим. В прежние времена день этот был связан в основном с посевом льна. Наши предки следили за тем, какое дерево в этот день лист развернет. Если дуб перед ясенем лист пустит, значит лето предвещает быть сухим.



Комментарии (3)

yura36,6

20:47, 30 мая 2019

Лето - сезон, слишком жаркий, чтобы делать то, для чего зимой было слишком холодно.

Шериф

21:05, 30 мая 2019

Муж приходит домой. Его встречает жена с плакатом: "Я с тобой не разговариваю!!!".Муж пожимает плечами и садится смотреть телевизор. Через пять минут между ним и телевизором появляется жена с другим плакатом: "А знаешь, почему?!"

Шериф

21:08, 30 мая 2019

Мама и ее взрослая дочь возвращаются с дачи, идут полем к электричке. Маме захотелось по маленькому, она ищет кусты.
Кустики есть, но только они редкие и жидкие какие-то. Она лезет в них задом, а дочь ее корректирует, обе при этом кричат.
— Видно?— Да, да, видно, еще дальше.
Мама, женщина, кстати, необычайно дородная, с приятными, хоть и огромными формами, пятится дальше в кусты.
— Видно?— Да, да, давай еще! Она еще пятится, и еще, и еще.
Наконец, дочь ей делает отмашку — начинай! — она садится и справляет нужду.
Когда она уже встала, облегченно натягивая репетузы, сзади раздался голос:
— Хорошо, что не в стакан…
Она обернулась в небывалом смущении, и перед ней предстала картина: три мужика, расположившись со стаканами в руках на травке, в ужасе наблюдали, как на их скатерть-самобранку из кустов неумолимо, как бульдозер, руководимый далеким бригадиром, надвигается необъятная женская ж@@@па.

Ссылка скопирована в буфер обмена