Большинство украинцев не откладывает сбережений

Большинство украинцев не откладывает сбережений

Фото: dictionary-economics.ru

Результаты исследования, проведенного при поддержке Erste Group, свидетельствуют о том, что лишь 30% украинцев могут регулярно делать денежные сбережения, в то время как остальные граждане откладывают только тогда, когда есть свободные средства, - пишет «ТСН».

В частности, согласно данным опроса, 41% украинцев, которые могут экономить, крайне недовольны суммами, которые они могут отложить. Больше всего недовольны своими сбережениями женщины — 43% украинок, в то время как недовольных мужчин 38%.

Каждый второй украинец недоволен уровнем своего благосостояния, в то время как большинство австрийцев и немцев, которые регулярно откладывают деньги, оценивают свое финансовое положение положительно.

Комментарии (6)

12:38, 30 октября 2012

Большенству украинцев не за что жить не то что откладывать

13:02, 30 октября 2012

[Гость] Славик, Но усердно продолжаем голосовать за "БАНДУ ЯНКОВИЧА+КОМУНЯКИ".(НЕ к Вам конкретно это относится).К цивилизованной Европе нужно стремиться,а не к СНГ. Такая ПОРОДА наша СЛАВЯНСКАЯ!

13:37, 30 октября 2012

[Гость] ОРЁЛ, Я думаю что нужно стремится всё таки, в первую очередь, навести порядок в стране, вышвырнуть этих зажравшихся слуг народа и поднимать экономику страны, пока полностью не угробили промышленность и агро комплекс.Увы, нет ни одного политического деятеля который бы смог это всё реализовать.

21:57, 30 октября 2012

[Гость] Славик, С этой БАНДОЙ УГОЛОВНИКОВ???

Юрий Швыдков

12:39, 30 октября 2012

маленькая поправка: украинцы откладывают збережения только по 1-2 копейки, что бы сесть в конце недели и зарыдать или посмеяться, кому как.

12:45, 30 октября 2012

А с чего откладывать то:(

Ссылка скопирована в буфер обмена