Пресс-релиз

Стипендии для «юных техников»: Метинвест приглашает математиков на олимпиаду

Стипендии для «юных техников»: Метинвест приглашает математиков на олимпиаду

Фото: Метинвест

3 июня в Кривом Роге Компания Метинвест совместно с Малой академией наук Украины проведет олимпиаду для выпускников городских школ.

Победителей ждут ценные призы, а всех участников – стипендиальная программа Метинвеста.
Участники олимпиады в случае вступления на технические специальности вузов Кривого Рога, Запорожья и Мариуполя получат преимущественное право на получение стипендии от Метинвеста. Программа распространяется на такие высшие учебные заведения как Криворожский национальный университет, Криворожский металлургический институт Национальной металлургической академии Украины, Запорожский национальный технический университет, Запорожский национальный университет и Приазовский государственный технический университет.

Принять участие в математической олимпиаде могут ученики, которые в этом году заканчивают 11 класс. Для регистрации достаточно до 1 июня прислать заявку на электронный адрес [email protected] с пометкой «Математическая олимпиада».

Конкурс состоится по адресу ул. Мусоргского, 15 (учебный центр Центрального ГОКа). В день олимпиады участники регистрируются при наличии свидетельства о рождении или копии паспорта с идентификационным номером физлица.

Справочную информацию можно получить по телефону: +38 (067) 522 86 56 или на странице Метинвест Кривой Рог в сети Facebook.



Комментарии (9)

Александр Поль

10:20, 28 мая 2019

Киевского, харьковского и львовского политеха нет? Метинвест, такой метинвест...

Александр Поль

11:44, 28 мая 2019

Извините, но талантливые дети должны выбирать себе нормальный ВУЗ. Не хочу никого обидеть, но Криворожский универ очень далек по уровню от КПИ, ХТИ и Львовской политехники.
Из списка метакадемия - более-менее и то...

Александр Поль

16:11, 28 мая 2019

кпи норм, могилянка, шевченко, харьковский политех, львовская политехника

Костян4ик

22:22, 28 мая 2019

вузы включенные в список, в городах присутствия компании, как по мне все логично

Irina Kovalchuk

12:45, 28 мая 2019

У нас очень много светлых умов и их всячески нужно поддерживать!
Хорошая идея!

Irina Kovalchuk

11:14, 29 мая 2019

Ну, из-за того что мы в заднице -светлые умы и валят из страны...

Sergi

13:29, 28 мая 2019

вот если бы немного раньше, когда мне еще нравилась математика устраивали бы подобное, а не просто олимпиады скучные) молодцы развивайте молодое поколение

AAlisa

15:23, 28 мая 2019

оооох, олимпиады. вот это был движ на них в те годы, когда мы еще занимались в школе) самые, наверное, годные воспоминания детства - ну и наряду с тем, как подготовка превращалась в попойку, на нычку несли бутылку вина в общежитие и ловили ее, выпавшую, на льду)

Костян4ик

22:13, 28 мая 2019

стимулирование и поддержка это то, что сейчас не хватает, нашей молодежи, а ведь за ними будущее страны, поддерживаю проект обеими руками за

Ссылка скопирована в буфер обмена