Активисты повторно оставили мэру Кривого Рога послания, которые исчезли с дверей приемной

Активисты повторно оставили мэру Кривого Рога послания, которые исчезли с дверей приемной

Фото: Первый Криворожский

Спустя час после того, как активисты и депутаты Криворожского городского совета оставили плакаты относительно петиции о помощи детям, нуждающимся в лечении и целесообразности празднования Дня города, неизвестные их сняли. Активисты повторно оставили плакаты на дверях.

Читайте также: Вилкул, открывай, - криворожане пришли на прием к мэру, чтобы требовать выделения денег на лечение детей

Кто убрал плакаты сотрудники «Муниципальной гвардии» якобы не знают.

По состоянию на 12:10 ни городского головы, ни секретаря горсовета в своих кабинетах нет.

Ранее редакция нашего сайта сообщала, что депутаты городского совета написали заявление в полицию, поскольку депутаты были обеспокоены тем, что могло произойти с городским головой и секретарем горсовета. Депутаты предположили, что мэру и секретарю могло стать плохо в кабинете или их вообще похитили.

На сайте коммунального СМИ "Рудана" сообщается, что сразу после того, как во время пленарного заседания сессии объявили перерыв, Юрий Вилкул якобы выехал на совещание в 8-ю городскую больницу.




Комментарии (7)

kafka

12:48, 22 мая 2019

Послание в виде "пирамидки" за плакатами)

Palty

13:04, 22 мая 2019

Почему не уточняют, что за дети, чем больны?
У меня мать была больна онко, как и многие другие, проблема решалась своими посильными возможностями, не ходили, не обклеивали двери, чтобы деньги выбивать. Я понимаю, жаль детей, но не меньше мне жаль и чьих бы то родителей, сестер и братьев, будь они окажись в такой ситуации.
Если речь идёт о тех детях, чьи болезни попадают под обязательное финансирование государством и обеспечение их препаратами, то вопрос, опять же таки не к меру.
Я лично не понимаю, почему именно в нашем городе проблема с платными прививка и, какого ляда, моя семья должна за ними гоняться по аптекам, в итоге пропуская график. Т. Е. Тут за две заплатил, третью не нашёл, график пропустил и пошли коту под хвост первые две прививки. Вопрос мозу!
Я не знаю как решать проблемы подобные, какие механизмы должны быть прописаны,но считаю, что те, кто, к примеру, нуждаются в замене сустава и не имеет тупо на это денег, ничем не хуже детей.

Александр Поль

13:20, 22 мая 2019

"больными детьми" просто очень удобно манипулировать.
Я не стану говорить вам о цели нашего собрания — она вам известна. Цель святая. Отовсюду мы слышим стоны. Со всех концов нашей обширной страны взывают о помощи. Мы должны протянуть руку помощи, и мы ее протянем. Одни из вас служат и едят хлеб с маслом, другие занимаются отхожим промыслом и едят бутерброды с икрой. И те и другие спят в своих постелях и укрываются теплыми одеялами. Одни лишь маленькие дети, беспризорные, находятся без призора. Эти цветы улицы, или, как выражаются пролетарии умственного труда, цветы на асфальте, заслуживают лучшей участи. Мы, господа присяжные заседатели, должны им помочь. И мы, господа присяжные заседатели, им поможем.

_jAZz_

14:29, 22 мая 2019

кто такой?

Ирбис

13:44, 22 мая 2019

Я вижу выход, нужно повесить табличку-

"Объявления не клеить, штраф 5000"

Павел Альбертович

13:52, 22 мая 2019

А че эти же депутаты-активисты не поднимали вопрос ранее? Например, при голосовании за бюджет города. Или им было пофиг пока выборов не было, а сейчас спекулируют на детях лишь бы получить какие-то 0.01% на выборах. Уроды

yura36,6

17:00, 22 мая 2019

Ну раз активисты повторно оставили послание то и я повторно спрошу у активистов - почему вы не кричали отдать деньги детям потраченные на день Европы ? Почему сейчас такой поросячий визг вокруг дня города ? Или дело может быть не в детях ?

Ссылка скопирована в буфер обмена