Онлайн: родителей криворожских детей с онкозаболеваниями не пускают в сессионный зал

Онлайн: родителей криворожских детей с онкозаболеваниями не пускают в сессионный зал

Фото: Первый Криворожский

22 мая в Кривом Роге проходит пленарное заседание сессии городского совета.

Родители детей с онкологическими заболеваниями и другие криворожане мирно пытаются попасть в сессионный зал.

Люди возмущены тем, что в повестку дня сессии не включили петицию о перерераспределении денег с празднования Дня города на лечение детей. Участники акции протеста считают возмутительным то, что на празднование Дня города потратят более 4 миллионов гривен, в то время, как в городе есть дети, которым необходимы средства на лечение.

Ранее горожане вышли на акцию протеста перед зданием горисполкома Артисты хотят заработать, а дети - жить: митинг под горисполкомом Кривого Рога .





Комментарии (6)

Пи..... Ж

09:37, 22 мая 2019

Проведите голосование среди пользователей и на улице спросите день города или больным детем.

Пи..... Ж

09:38, 22 мая 2019

Пи..... Ж, интересно мнение людей

vian

10:15, 22 мая 2019

Лично я против если будут опрашивать, семья и друзья тоже против. Больные дети были всегда. Давайте теперь будем сидеть в трауре. Есть и другие дети с другими заболеваниями и им тоже нужны деньги. Просто родители у этих детей наглые и предприимчивые нашли где можно требовать денег. А потом пойдут по предприятиям требовать "зачем работникам путевки, подарки, молочко бесплатное - отдайте нашим больным детям".

Атанагильда

10:42, 22 мая 2019

Родители доведены до отчаяния! Не приведи Господи быть на их месте, сталкиваться с бессильной медициной, полным отсутствием ее финансирования! Родители пытаются найти любую возможность и их не стоит за это осуждать!

Виталина Лина

11:49, 22 мая 2019

Им активисты сказали, что они могут зайти в зал? Так может на каждую сессию всем горожанам ломится и срывать заседания? Когда же уже люди перестанут верить этим недоактивистам...

Aleg

19:13, 22 мая 2019

Пусть попробуют поехать по адресу в Минздрав и там попытаются попасть хоть в один кабинет. Могу кинуть на карту 10 грн на билет на поезд

Ссылка скопирована в буфер обмена