Какой будет погода в Кривом Роге 18 мая и что советуют астрологи

Какой будет погода в Кривом Роге 18 мая и что советуют астрологи

Фото: Первый Криворожский

18 мая облака закроют небо уже утром и продержатся в Кривом Роге весь день, рассеявшись только к вечеру. Без осадков.

Ночью термометры покажут до +18°. Утром температура воздуха на улице будет +21°. Днем термометры покажут +27°. Вечером в Кривом Роге ожидается до +22 граудсов.

Читайте также: С утра жители Кривого Рога вышли на подсчет бродячих собак

Показатель влажности воздуха будет колебаться 49-80%.

Ветер будет восточный со скоростью до 5-10 м/с.

Астрологи говорят, что возможно в этот день вы будете отвечать за чужие поступки, что станет будет сюрпризом. Поэтому нужно быть готовым к непредвиденному повороту событий. Есть вероятность конфликтот в рабочем коллективе. Чтобы уладить их, придется проявить выдержку и терпеливость. Вторая половина дня, порадует интересным знакомством. Больше гороскопов читайте тут.

18 мая отмечается день памяти мученицы Ирины. В народе этот день назывался "Ирина Рассадница", поскольку в период с 18 по 25 мая принято высаживать рассаду капусты. Заниматься этим по обычаю могут только женщины. «Если посадит овощи мужик, то они зацветут, но не дадут плода». В это время начинает зеленеть липа, зацветает черника.


Комментарии (7)

kok

20:42, 17 мая 2019

Крест можно ставить на стране .....

Пацифист 76

21:09, 17 мая 2019

Кок. А к сожалению такие как да ладно и ему подобные давно крест на ней и поставили. Они кроме как воровать и гадить больше ни чего не умеют. Ну ещё балаболить и всех обвинять сепарации. Это так сейчас модно

Пацифист 76

06:35, 18 мая 2019

Да ладно. От бестолочи слышу. Я то работаю. Причем в Украине. И содержу таких дармоедов как ты. Я не коммунист и не сепар. Но как вижу что при честном труде и на коммуналку не хватает. А у деляг карманы лопаются. То выводы ты понимаешь да?.

Пацифист 76

13:10, 18 мая 2019

Да ладно. На счёт того что работаешь живёшь и платишь налоги в Украине респект. То что хватает на коммуналку и хлеб с маслом.нк тут кто на что учился . Вопросов нет. Патриот. Не верю!!! Удостоверение патриота есть???

БОМ

15:21, 18 мая 2019

ёма ё говорят русские евреи.провокатор из РФ ты, ма-н-далеев

yura36,6

21:45, 17 мая 2019

Так а что там с собаками , много насчитали ?

Шериф

21:53, 17 мая 2019

Окружной административный суд Киева открыл производство в деле по иску к Национальной полиции, Службы безопасности и Администрации Государственной пограничной службы о запрете после проведения парламентских и президентских выборов выезда из Украины высокопоставленных чиновников.
Об этом говорится в сообщении пресс-службы суда.
“Среди третьих лиц, кроме президента Украины Петра Порошенко, спикера парламента Андрея Парубия и премьер-министра Украины Владимира Гройсмана указаны более 50 народных депутатов президентской фракции, больше чем 40 членов правительства, глава правления НАК “Нафтогаз Украины”, а также судьи Верховного Суда и члены ВККСУ. В общем 180 третьих лиц”, – говорится в сообщении.

Ссылка скопирована в буфер обмена