В Кривом Роге авто сбило пешехода

В Кривом Роге авто сбило пешехода

Фото: Первый Криворожский

В Покровском районе Кривого Рога 16 мая автомобиль Daewoo Lanos сбил женщину.

Это случилось недалеко от Бульвара Маршала Василевского.

Читайте также: В Кривом Роге задержали мужчину с крупной партией метамфетамина

Журналистка «Первого Криворожского» выехала на место аварии.

ОБНОВЛЕНО:

В результате ДТП пострадала криворожанка 49-ти лет. С места происшествия ее госпитализировали с травмами головы и ног. Она находится в реанимации.


Комментарии (18)

Доктор Ватсон

09:17, 16 мая 2019

Вчера полицейские с помощью трафарета и балончика с краской нарисовали важные правила.
Среди надписей-напоминалок на тротуарах: "Сними наушники", "Убери телефон", "Возьми ребёнка за руку".
"Хочется верить, что эти надписи не останутся незамеченными пешеходами и помогут быть более внимательными на дорогах", - отметили патрульные.
Или там не написали , или неграмотная попалась , или не все написали , типа "куда , б@@@@я , переход рядом"

yalos

10:05, 16 мая 2019

Вы уже заколебали своими лежачими полицейскими и светофорами,скоро уже во дворах ставить светофоры будут.Вы лучше требуйте как во всем цивилизованном мире или подземный или надземный переход.Хотя вы как бегали по дорогам так и будете бегать а переход как туалет будете использовать.А еще почитайте ПДД и изучите обязанности пешеходов.

Доктор Ватсон

10:17, 16 мая 2019

Через подземный или надземный все пойдут , если рядом на вышке будет гоблин с пулеметом .

Малефисента

13:10, 16 мая 2019

Особенно так как обустраивают пандусы, надземный переход как раз для колясок. Не важно инвалидных или детских.

Abu

16:00, 16 мая 2019

Ида,на каком расстоянии будут эти подземные или наземные переходы?Сейчас 50 метров пройти до зебры ленятся.Приучать пешеходов,как во всём цивилизованом мире-штрафами!И только так!Европа не родилась законопослушной,её такой сделали.

yalos

14:43, 16 мая 2019

Только что еду по Толстого в сторону Смычки и на расстоянии 400 метров положили 4 лежачих полицейских,я бы не против если бы их сделали по ГОСТу на заводе,только они у нас делаются из кучки асфальта от которого разваливается ходовая,потому то если сделать согласно ГОСТа асфальт рассыпется а так горок налепили и вроде бы нормально.

Dzhanaieva

22:14, 16 мая 2019

Прошу отозваться свидетелей происшествия 0989932903 Валерия .
Для нас это очень важно.
Спасибо.

Lastochka

23:38, 17 мая 2019

Царствие Небесное тебе, Галочка! Светлая Память! Светлая, такая, какой была ты! Добрый, Жизнерадостный Человечек! Господи, дай силы пережить это горе!, ПОТЕРЮ МАМЫ!, СЫНУ!!! Дай силы родным и близким!!!

керосин

12:08, 18 мая 2019

Сюда зачем это пишешь ? Кому нужна твоя напускная истерика ?

Lastochka

13:28, 18 мая 2019

Что «позывной» - Керосин, что мысли...Просто не нужно писать гадости о погибшей, которую не знаете! Не можете соболезновать горю - хоть грязь не лейте! Циники! Все человеческое давно потеряли! От мыслей до обличия!

KSU Len

23:49, 18 мая 2019

Это не напускная истерика! Это боль которую не знаешь куда деть! Галочка была светлым, добрым человеком! Ее любили все! Мы все скорбим! А Водитель спешил, опаздывал, а должен был предусмотреть любые ситуации на дороге! И его ошибка наказала много людей, лишив общения с этой доброй всегда улыбающейся девочкой! Мы любим тебя, семье самые искренние соболезнования.

Lastochka

23:47, 17 мая 2019

Хочу обратиться к УБИЙЦЕ-ВОДИТЕЛЮ!!! Куда ты летел, ПУСТОГОЛОВЫЙ!!!??? Куда ты спешил???!!! Человеку жизнь оборвать?!!! Горе в семью принести???!!! Теперь уже никуда не спешишь? А если бы ты убил ещё и своего ребёнка, находящегося в с тобою в это время салоне машины?! Ты бы тоже нанял себе хорошего адвоката?! Или БИЛСЯ БЫ СВОЕЙ БЕЗМОЗГЛОЙ ГОЛОВОЙ О СТЕНУ???!!! Пускай Господь воздаст тебе то, чего ты заслуживаешь!!! Почему ты остался жив, решив убить Человека???

Bezimeny

11:33, 18 мая 2019

Извините, а кто тогда вы, раз желаете такого человеку?! Вы правоохранительный орган или всезнающий человек, или наконец Господь бог, чтобы так четко и точно кого-то винить?! Начните с себя, диванный критик, и не подавитесь своей желчью. Потому что кто бы не был виноват в этой ситуации, он понесёт наказание. Но и Вам прилетит обратно за все то, что вы написали.

Lastochka

13:24, 18 мая 2019

Не желаю, а задаю вопрос убийце! Который пытался скрыться с места преступления, но ему не дали этого сделать! Который уже выехал для того, чтобы избежать уголовной ответственности! А в том, что каждый получит по заслугам, я даже не сомневаюсь! Пускай живёт со своей совестью и со своими поступками по жизни! Радуется жизни!

Bezimeny

14:35, 18 мая 2019

Убийца это вы, только моральная. Кто ВЫ такая, чтобы считать, высказывать и в конце концов выносить приговор?! Вы там стояли и видели что он скрылся или не скрылся? Каждый может оказаться как на ее так и на его месте. Приговор выносит суд, но не такие как вы!

Ссылка скопирована в буфер обмена