В Кривом Роге Nissan въехал в Prius патрульных полицейских

В Кривом Роге Nissan въехал в Prius патрульных полицейских

Фото: Первый Криворожский

14 мая в Кривом Роге на проспекте Мира случилось ДТП с участием легкового автомобиля и приуса машины патрульных полицейских.

По словам очевидцев случившегося, патрульные полицейские на Toyota Prius ехали с мигалками на красный сигнал светофора.

Читайте также: Криворожские правоохранители задержали главу райсовета при получении отката

Водитель на Nissan, по словам свидетелей аварии, въехал в задний бампер патрульного автомобиля.

Во время аварии никто не пострадал.


Комментарии (9)

Пацифист 76

11:44, 14 мая 2019

Водитель будь внимателен на трассе ***. На ***. Теперь в форме)

Доктор Ватсон

12:11, 14 мая 2019

Украинское зазеркалье б@я . Полицейские ездят на Приусах , стоимость батареи в которых в 2 раза больше Таврии. И эту батарею нужно менять раз в год . Почти как в старом фильме , как торговец продавал чукчам рупоры от граммафонов . Приставляешь к девайсу , рупор играет , отнес домой , молчит . Пусть все клерки государственные пересядут на отечественные Таврии . Них@@@я с ними не станется .

Ирбис

12:22, 14 мая 2019

Маск говорит, что акум современной Теслы будет работать миллион миль)

Доктор Ватсон

12:26, 14 мая 2019

Наверное , но эти же постоянно просят деньги у города на батареи , вот половина машин стоит , ресурс вышел , то на бензин , то еще на какую то байду , а в городе их не увидишь . Пусть ездят на Тавриях .

Доктор Ватсон

12:38, 14 мая 2019

Я увидел , что гарантия 8 лет на батарею , но пользователи пишут , что если не соблюдать условия эксплуатации . то угробить можно раньше , Похоже с нашими это и произошло , раз не поменяли по гпрантии , или никакой гарантии нет или врут как обычно .

Сосед снизу

12:24, 14 мая 2019

Не в оправдания ребятам но... Ув. граждане, лично я ощутил разницу между "копчиками" и старой милицией, она может и не в профессиональности но меня останавливали за 2-а последних года 1-н раз, и то по делу. Раньше же стояли под каждым запрещающим знаком и тупо ловили кого "сдоить". по этому у кого нет замечаний по делу прошу свое мнение оставить при себе. Меняйте стереотипы и отношение с сотрудникам полиции, они люди и поверьте при таком отношении к себе будут аналогично себя вести к Вам.
Всем добра.

Доктор Ватсон

12:48, 14 мая 2019

Пусть пересядут на Таврии , пусть вернут участковых на их территории , пусть вернут пешие , конные , вело патрули во все парки , окраины , другие опасные места и не только в центре и не с 8 и до 17.00 , а и вечером и ночью и утром ,пусть позакрывают металлистов , игровые залы, наркопритоны и т.д. по списку , потом будем посмотреть кто они и с кем .

_Alеx_

15:30, 14 мая 2019

Ты из какого бата?

Ирбис

12:29, 14 мая 2019

Ничего, нам Япония 83 Аутлендера новеньких дала, прорвёмся)

Ссылка скопирована в буфер обмена