Какой будет погода в Кривом Роге и что советуют астрологи 14 мая

Какой будет погода в Кривом Роге и что советуют астрологи 14 мая

Фото: Первый Криворожский

14 мая небо в Кривом Роге будет ясным недолго, уже днем оно затянется облаками, которые продержатся до конца дня. Без осадков.

Ночью термометры покажут до +12°. Утром температура воздуха на улице будет +19°. Днем термометры покажут +22°. Вечером в Кривом Роге ожидается до +16.

Читайте также: Перенаправить деньги с празднования Дня города на лечение детей, - петиция за сутки набрала 1000 подписей криворожан

Показатель влажности воздуха будет колебаться 65-97%.

Ветер будет западный со скоростью до 3-8 м/с.

Астрологи говорят, что первая половина дня будет благоприятна для взаимодействия и общения с другими людьми. Работа в паре или в команде будет намного плодотворней, даже если вы привыкли все делать в одиночестве. После обеда, деловые встречи принесут успешный результат, не отказывайтесь от переездов или командировок. Этот период можно использовать для дел, которые требуют повышенной внимательности и ответственности. Больше гороскопов по всем знакам зодиака читайте тут.

В этот день почитается память святого пророка Иеремии-Запрягальника, поскольку на это время приходился разгар полевых работ. Непогода в этот день сулит суровую и холодную будущую зиму. А если солнце всходит ясно - все лето будет красное, погожее.

Читайте также: Список улиц Кривого Рога, на которых временно отключат свет



Комментарии (2)

Шериф

21:35, 13 мая 2019

Астрологи советуют проверить арсенал и запасаться боеприпасами .

Ирбис

22:10, 13 мая 2019

Ну хоть без опасных явлений)

Ссылка скопирована в буфер обмена