Онлайн: криворожане первыми в Украине начали отмечать День победы

Онлайн: криворожане первыми в Украине начали отмечать День победы

Фото: Первый Криворожский

9 мая в 4:00 на территории Ингулецкого района Кривого Рога традиционно горожане одними из первых в Украине начали праздновать День Победы.

В 4 утра на проспекте Южном на шествие вышли члены трудовых коллективов городских предприятий и другие криворожане.

Как передает с места события журналистка нашего сайта, в торжественном шествии участвуют сотни граждан.

Читайте также: Афиша криворожских мероприятий в День Победы

Люди отправились в парк имени Савицкого, где в 4:30 у братской могилы погибших героев состоится митинг. Горожане почтят минутой молчания память погибших воинов и возложат цветы к памятнику.



ОНЛАЙН ЗДЕСЬ


Комментарии (4)

Александр

08:34, 09 мая 2019

Полночи бродил от автовокзала до 95кв., до соцгорода, ни автобуса ни трамвая, лишь такси. В 5ч. с испорченным настроением вернулся домой. "Спасибо" за организацию...

ivan68

08:48, 09 мая 2019

Ну и зачем это самобичевание? Лицемеры из перекрашенной "партии рэкетиров" в партии разных мастей видны за километр. По моему в этот день надо сходить в церковь и поставить свечку по погибшим. Вместо того, чтобы обеспечить горстке реальных ветеранов бесплатный (государственный) уход за конкретным человеком, они раз в год устраивают шабаш и на этом вся забота заканчивается. Осмелюсь заметить: настоящим ветеранам Второй Мировой как минимум 91 год, они уже давно нуждаются в постоянном уходе, а государство им даёт только лозунги.

Сулима

14:07, 09 мая 2019

Хоть бы детей пожалели

Наитемнейший

19:12, 15 мая 2019

Одного не пойму, хоть убейте - КАК в одной стране уживаются нацистские марши (В СТОЛИЦЕ!!!) и марши, посвящённые Дню Победы над нацизмом в других городах?

Ссылка скопирована в буфер обмена