Погода в Кривом Роге и гороскоп для горожан на 10 мая

Погода в Кривом Роге и гороскоп для горожан на 10 мая

Фото: Первый Криворожский

10 мая в Кривом Роге на протяжении всего дня будет стоять облачная погода. Днем, возможно, пройдет мелкий дождь, но он закончится еще до наступления вечера.

Ночью термометры покажут до +9°. Утром температура воздуха на улице будет +13°. Днем термометры покажут +18°. Вечером в Кривом Роге ожидается до +14.

Читайте также: Из-за долгов криворожан за тепло начало отопительного сезона под вопросом

Показатель влажности воздуха будет колебаться 50-97%.

Ветер будет южный со скоростью до 5-10 м/с.

Астрологи говорят, что утро выдастся полным интересных возможностей, постарайтесь реализовать тот максимум, который сможете только осилить, это очень хороший вклад в будущее. Отличный день для выбора решения каких-либо проблем. На трудовой ниве будет спокойно и без неприятностей. Вечером не стоит делать никаких важных дел, лучше перенести на следующий день. Больше гороскопов читайте тут.

10 мая отмечается день памяти апостола и священномученика Симеона, сродника Господня. В народе этого святого называли Семен-ранопашец и говорили: «Пора пахать, когда гром гремит, лес в листву одевается, жаворонок запел, а водяные лягушата квакать начинают». Если в этот день наблюдается ясный восход солнца, то лето скорее всего ветреным будет.

Читайте также: На детской кинофесте в Кривом Роге покажут мультфильмы, которые озвучивали украинские звезды



Ссылка скопирована в буфер обмена