Погода в Кривом Роге и гороскоп 7 мая

Погода в Кривом Роге и гороскоп 7 мая

Фото: Первый Криворожский

7 мая ясным небо в Кривом Роге будет только утром, потом его затянет облаками, которые продержатся до позднего вечера. С середины дня и до его окончания будет идти дождь.

Ночью термометры покажут до +12°. Утром температура воздуха на улице будет +17°. Днем термометры покажут +20°. Вечером в Кривом Роге ожидается до +15.

Читайте также: В начале мая десятки улиц Кривого Рога останутся без света

Показатель влажности воздуха будет колебаться 59-94%.

Ветер будет юго-западный со скоростью до 7-12 м/с.

Астрологи говорят, что сегодня Вас ожидает день расслабления. Важные дела перенесите на завтра. Можно заняться спортом, только это следует сделать или утром, или днем, так как вечером лучше уделить время семье и близким Вам людям. Стоит отказаться от дальних командировок и переездов, перенесите их на более позднее время. больше гороскопов читайте тут.

В этот день почитается память мучеников Саввы Стратилата и Евсевия. В прежние времена к этому дню у крестьян заканчивался хлеб, начинался голодный май: «Ну, хлеб-то давно весь вышел, поди возьми у Савки в лавке». В старину с этого дня бывало еще 12 холодов. В садах начинают цвести яблони, развертываются почки груши.



Комментарии (2)

ЗМГ

13:29, 07 мая 2019

Уважаемые форумчане, нам остается писать анекдоты только на устаревшем ПРОГНОЗЕ ПОГОДЫ... Сайт 1kr.ua оказался в "одном месте" со своим хозяином, который сейчас тщательно и усердно подыскивает себе "новое место работы"... Ляшко уже послал "далеко-далеко"(это же надо так!)... И, судя по выставлению "горячих новостей", у них отменена ночная смена! Началась экономия! Ау, где Вы, оппоненты?

ЗМГ

14:11, 07 мая 2019

Ок!

Ссылка скопирована в буфер обмена