Украл телевизор и избил двоих пенсионеров, - в Апостоловском районе мужчину лишат свободы на 5 лет

Украл телевизор и избил двоих пенсионеров, - в Апостоловском районе мужчину лишат свободы на 5 лет

Фото: Первый Криворожский

Жителя Апостоловского района, который ограбил и избил двоих людей песионного возраста, приговорили к лишению свободы на 5 лет.

В марте 2018 года парень 25-ти лет проник в дом в селе Украинка Апостоловского района. Он нанес владелице жилища телесные повреждения и забрал телевизор. Выходя из дома, обвиняемый нанес еще одному пенсионеру несколько ударов кулаками по телу и угнал мопед.

Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Днепропетровской области.

Читайте также: В Кривом Роге напали на свидетеля по делу Амины Менго

Суд первой инстанции признал парня виновным в нарушении неприкосновенности жилья, грабеже, умышленном нанесении легких телесных повреждений и угоне. Его приговорили к 5 годам лишения свободы с испытательным сроком на 3 года.

Сотрудники прокуратуры попытались обжаловать это решение суда и требовали, чтобы подсудимого приговорили к лишению свободы.

Днепровский апелляционный суд поддержал позицию прокуратуры и отменил приговор суда первой инстанции. Нарушителя приговорили к 5 годам лишения свободы.



Коментарі (1)

Посторонним В

18:57, 07 травня 2019

В предпросмотре заголовок новости заканчивался словами "лишат", и я надеялся, что лишат как минимум одной руки, но нет, всего-то пять лет и отпустят за хорошее поведение

Посилання скопійовано в буфер обміну