Какой будет погода в Кривом Роге 6 мая и что сулит гороскоп

Какой будет погода в Кривом Роге 6 мая и что сулит гороскоп

Фото: Первый Криворожский

6 мая с утра и до самого вечера небо в Кривом Роге будет скрыто за облаками. Без осадков.

Ночью термометры покажут до +13°. Утром температура воздуха на улице будет +16°. Днем термометры покажут +22°. Вечером в Кривом Роге ожидается до +15.

Читайте также: В Кривом Роге жителям дома с протекающей крышей обещают ремонт в августе

Показатель влажности воздуха будет колебаться 48-91%.

Ветер будет юго-западный со скоростью до 7-12 м/с.

Астрологи говорят, что сегодня звезды будут щедро наполнять вас активной энергией, целеустремленностью и верой в собственные силы. Стоит только захотеть, и вам окажутся по плечу любые достижения. Впрочем, именно в этом таится подвох, потому что если захотеть не получится, то сподвигнуть себя на какое-либо дело сегодня будет гораздо сложнее обычного. Ни уговоры, ни обещания, ни даже угрозы сегодня не способны пробудить хоть какой-то энтузиазм. Так что если вы затеваете большое дело, попробуйте найти в нем реальный интерес. Если получится, успех вам обеспечен. Больше гороскопов читайте тут.

6 мая отмечается день памяти великомученика Георгия Победоносца. В народе его называли Егорий Вешний, и связано это было с приходом весны. По народному поверью, Егорий Вешний обладает волшебными ключами, которыми отмыкает весеннюю землю и выпускает росу, отчего начинается бурный рост трав: "Егорий землю отмыкает". В это время прилетают ласточки: «Ласточка прилетела, скоро гром загремит».



Комментарии (1)

Ирбис

10:08, 06 мая 2019

Новость, из разряда выгляни в окошко)

Ссылка скопирована в буфер обмена